Бали девять последних месяцев перед смертью острове расстрел


Опубликованно 24.05.2018 00:30

Бали девять последних месяцев перед смертью острове расстрел

МЮРАН Сукумаран были просто отказался подписать себе смертный приговор.

Была гробовая тишина в тюрьме Беси.

Никаких других заключенных перевозят в так называемый “Остров смерти”, чтобы быть расстреливают перед Сукумаран никогда не отказывался подписывать его или ее смертный приговор.

Как только он это сделал, он имел 72 часа оставили в живых.

На 34-летнего и его Бали девять когорты Эндрю Чан были доведены до Старк пределы Беси семи недель раньше казнимого.

Надели наручники, затолкали в Барракуду бак на рассвете они покинули тюрьму Керобокан на острове Бали, в шесть-звездочный курорт, по сравнению с последним рейсом они не принимают.

В Беси, двух австралийцев общей удушающей пять на шесть метров в клетке клетке, где они были “готовы к смерти”.

Как журналист и автор Синди Wockner раскрывает в своей увлекательной, но напряженной счета из Бали девять воров в законе последние дни на земле, оставив Керобокане для изолированных Nusakambangan оглушен двух австралийцев.

Бали девять Эндрю Чан и Мюран Сукумаран были зачинщиками плана переправить 8,3 кг героина стоимостью 4 миллиона долларов из Индонезии в Австралию.

Чан накануне они оставили Город. Картина: Адам Тейлор.

Индонезийская полиция Барракуда диски от Керобокане тюрьму с Эндрю Чан и Мюран Сукумаран, чтобы начать свой последний путь. Картина: Адам Тейлор.

Nusakambangan или "смерть" острова, Индонезийские тюремный комплекс на побережье Центральной Явы.

ТЕРРОР НА ОСТРОВЕ СМЕРТИ

“Впервые за десять лет, они были полностью отключается от внешнего мира,” Wockner пишет.

“У них ничего не было. Андрей и Мюран были в ужасе”.

Wockner, специалист по Индонезии, поскольку она впервые отправился туда, чтобы сообщить о Бали в 2002 году, в результате которого погибло 88 австралийцев, прикрыл аресты за наркотики из Корби Schapelle, на Бали девять, и многие австралийцы в дальнейшем.

В Пастор и художник она рассказывает десятилетие Чан и Сукумаран за решеткой на Бали и в их последний путь к их гибели на освещенных местах позади полицейского участка Nusakambangan.

Всего пять месяцев назад, когда их прошения о помиловании были возвращены отклонены президентом Индонезии Джоко Видодо, Сукумаран были с горечью вспоминал свое чувство пусть вниз по Австралии.

Общественное мнение поддержало Корби Schapelle, но не на Бали девять” Wockner пишет.

Журналист и автор книги о Чан и Сукумаран Синди Wockner в тюрьму на Nusakambangan.

Сотрудники и заключенные во дворе тюрьмы на Nusakambangan.

Возвращается мать Эндрю Чан Хелен после посещения ее сына на Nusakambangan после 72 часа выполнения дали. Картина: Адам Тейлор.

Директор Cilicap похороны Suhendroputro б с десяток гробов доставлены для казней, в том числе очень большой, для иностранца. Фото: Рантье Ардилес.

Сукумаран писал Wockner больно письмо, интересно, “если бы я был белым, светлые волосы, голубые глаза?” или “megapin наркобарона, который мог себе позволить платить миллионы” в виде взяток, он мог бы избежать казни.

Но когда Индонезия решили казнить еще шесть наркоторговцев в конце января “все знали, что это был дурной знак” и Sukumarana сказал: “я думаю, что мы близки к концу.”

В тюрьме Беси, чиновники присоединились запросу Сукумаран относительно его смертный приговор.

Документ был перепечатан, Сукумаран подписал его и тут же был в наручниках.

Следующим был Эндрю Чан. Он тоже потребовал документы перепечатают с его заключительной просьбы, прежде чем он будет подписывать.

И семьи Чан Сукумаран вернемся от посещения осужденные Nusakambangan.

Стулья и палатки прибыть в порт Виджая храм на острове, как караван начинается смерть. Фото: Лукман С Bintoro.

Мюран Сукумаран празднует свой 34-й день рождения с заключенными на острове 12 дней до его казни. Фото: телевизор один.

КАРАВАН СМЕРТИ НАЧИНАЕТСЯ

Семьям осужденных будет позволено посетить в течение следующих трех дней, Wockner пишет. Но ей пришлось призвать брата Chinthu Сукумаран, чтобы получить в cilacap, порт город в Nusakambangan.

‘Бросить все и сесть на самолет, я призвал его, они серьезно на этот раз,” Wockner пишет. “Вам все нужно добраться туда. Это произойдет.

“Все Бали прокуроров были заказаны в cilacap. Караван смерти начался.

“Логистика казни теперь были в полном разгаре”.

На следующее утро, семей мужчин оставили в cilacap на лодке на остров.

Кресты для осужденных, на переднем плане Мюран Сукумаран покрашен с его датой смерти.Окончательное путешествие Эндрю Чан и Мюран Сукумаран1:28

Эстакады в последний путь Эндрю Чан и Мюран Сукумаран из Бали в тюрьме Kambangan Нуса, где они будут размещены перед их выполнением.5 марта 20153 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Общество