Прекратить делать бесконечные хрусты и позаботиться обо всем этом.


Опубликованно 23.05.2018 05:54

Прекратить делать бесконечные хрусты и позаботиться обо всем этом.

Исследователи изучили данные из 1441 участников в семи европейских странах и нашли диет высшее в цельных зерен и волокон верхней пищевые факторы связаны с меньшим количеством жира живота и низким ИМТ.

“Это исследование подчеркивает важность здорового питания, а не сосредотачиваться на устранении конкретных продуктов. Переключение очищенного зерна в цельных зерен, и выбирают большим количеством клетчатки продуктах, могут быть важны для поддержания здоровой талии. Стимулирования здоровых форм поведения может быть даже более эффективным, чем обескураживает больных”, - говорит директор по исследованиям в области питания в Австралии, д-р Файе-Мур Флавия.

Всплеск интереса к повышенным содержанием белка или жира диеты (например, палео, низкоуглеводной, кетогенной), или зерна избегание (например, глютена) имеет много австралийцев удалив все углеводы, в том числе злаков — в качестве быстрого решения для потери веса. Но когда диета закончилась, и вы хотите, чтобы держать вес выкл, исключение групп продуктов питания-это не выход в долгосрочной сбалансированной диеты. Это просто недопустимо и не хорошо для вашего здоровья.

Придерживаясь лососем и авокадо каждый день может работать для Кето диеты, но это не может быть устойчивым в долгосрочной перспективе, а в конечном счете может привести к дополнительным жира на животе.

В настоящее время австралийцы едят только между 21-25 грамм клетчатки—части растений, которые не могут быть переварены в день. Это меньше, чем 25 до 30 граммов, это рекомендуется. Аналогично, только четверть австралийцы едят достаточное количество цельных зерен. И потому, что клетчатка играет такую огромную роль в нашей общей здоровья, отстают от ежедневных цели означает не только более шансов потолстеть, но повышает риск заболевания тоже.

Как волокна и потери, связанные вес?

Все, что снижает наш аппетит может заставить нас принимать в меньшем количестве калорий, без того, чтобы думать об этом. Волокна, как полагают, такой эффект: это занимает больше времени для переваривания, помогает контролировать уровень сахара в крови и уровень инсулина, и держит нас более сытыми, поэтому мы меньше едим.

Лучшая часть об этой диете является то, что консультации это не нужно складывать свою тарелку больше салата, морковь и сельдерей (хотя австралийцы точно надо есть больше овощей), но там также много каши волокно и в цельнозерновых овсяных хлопьев и волокна, хлопья для завтрака, так и цельных зерен (например, коричневый рис, кукуруза, ячмень, зерновые хлебцы), которые на самом деле дают нам больше клетчатки, чем любые другие продукты, и являемся ведущими поставщиками клетчатки в австралийской диеты.

Выбрать это за белый хлеб и вы направляетесь в правильном направлении.

И мы не говорим грузовиков: старайтесь употреблять в пищу зерновых продуктов, три-четыре раза в день (или больше в зависимости от вашего уровня активности), в основном с высоким содержанием зерновых волокон и цельного зерна. Служить эквивалентно 1 ломтик хлеба, ? стакана вареного риса, ячменя, квиноа, мюсли ? стакана, 2/3 стакана пшеничной хлопья.

Итог: не все углеводы плохи. Выбирать цельнозерновые более изысканные сорта, и ваш живот поблагодарит вас за это, как он сжимается.

Кэтлин Alleaume-это о питании и физических упражнениях ученый, который увлечен изготовлением чувства противоречивые базз здоровья. За ней @therightbalance



Категория: Здоровье