Опасности вступлением в брак


Опубликованно 23.05.2018 04:54

Опасности вступлением в брак

Дочь экс-премьер-министр Тони Эбботт в Instagram, чтобы поделиться счастливым известием. Наряду с фотографией молодоженов 26-летний писал: “две недели было все, что потребовалось, чтобы знать, что навсегда с тобой была прекрасная идея”.

Лох, 34, последовали ее примеру, опубликовав селфи со своей будущей женой и субтитры он, “с скоро будет миссис лох”.

Фрэнсис Эббот связал себя узами брака с Сэмом лох в течение месяца после встречи.

Эбботт признал известие стало для всех сюрпризом.

“Все спрашивают: ‘Вау, это действительно по-быстрому,” Эбботт сказал Стеллар журнала в декабре.

“Но он чувствует себя так естественно для меня. Его энергия, это значит заземления. Когда я буду рядом с ним, я, как, ‘это то, что это предназначается, чтобы быть.’ Жизнь коротка, а любовь-это особое, а иногда нужно просто следовать своим инстинктам.”

Фрэнсис Эбботт объявила о своей помолвке с Сэм лох две недели после того, как они встретились. Фото: Instagram

Пара связала себя узами брака в День Святого Валентина в ЗАГСе Мельбурн. Они обменялись клятвами во второй раз в субботу перед друзьями и семьей на церемонии в Палм-Бич. И они не только скорости к алтарю.

Джордж Клуни женился на Амаль жена после знакомства в течение шести месяцев, несмотря на высказывание, что он никогда больше не женится (он был женат на актрисе талии Бэлсам с 1989 по 1993). Сегодня телеведущий Карл Стефанович надеть кольцо на подругу Жасмин Ярбро палец после 12 месяцев ухаживаний. И давайте не забывать, что Памела Андерсон и Томми Ли, который женился после зная друг друга всего 96 часов (они развелись через три года).

Фрэнсис Эббот и Сэм лох демонстрируют свои обручальные кольца. Картина: Сэм Лох/Instagram

Итак, как быстро, слишком быстро, когда дело доходит, чтобы отправиться к алтарю?

Это трудный вопрос, чтобы ответить, как много вещей, чтобы сделать с браком, у каждого свое мнение.

Однако, по данным исследователей из Университета Эмори в США, пары, которые встречались более трех лет были значительно меньше шансов развестись, чем те, кто только от одного.

Исследование показало, что пары, которые встречались от одного до двух лет были на 20 процентов меньше шансов развестись, чем те, кто встречались всего один год, и те, которые встречались более трех лет на 50 процентов меньше шансов на развод.

Джейн Фергюсон, старший врач для отношений Австралия Виктория, сказал, что нет предписанного количества времени, когда дело доходит до принятия на себя пожизненное обязательство.

“Это не обязательно про время, - сказала она, - но больше о инвестиции вы делаете в отношениях на ранней стадии.”

Памела Андерсон и Томми Ли вышла замуж после того, как известный друг друга в течение 96 часов. Фото: АFР

Она предупредила, что это часто может быть лет до тайн и вопросов, таких как насилие в семье выходит.

“Есть опасность, говоря, ‘если вы знали друг друга в течение трех лет, то вы, скорее всего, он будет работать’. Ну, на самом деле я думаю, что все пары должны сделать некоторые подготовительные работы для того, чтобы убедиться, что у них есть все возможности заставить его работать и зная человека достаточно хорошо.”

Эксперт по отношениям Никки Гольдштейн согласен с тем, что нет “правильного” количества времени и, что зная друг друга, тесно важно.

Две недели ухаживаний, хотя романтический, вряд ли приведет к успешному браку.

“Мы все слышали эти истории от людей, которые встретились и что-то быстро поженились и были вместе навсегда, - сказала она, - но я действительно чувствую, что эти истории из поколения до нас.”

В эти дни, благодаря онлайн-знакомств, люди всегда ищут что-то или кого-то лучше.

“Думаю, что Бакалавр в раю — каждый ждет следующая лучшая вещь, и это что-то вроде свидания пейзаж в данный момент”.

Как Холостяк в раю, все ждут следующую лучшую вещь в эти дни.

Людей и быстро вышла замуж, как правило, импульсивны, и, как следствие, скорее всего, отказаться от отношений поспешнее, Гольдштейн сказал.

“Потому что мы сделали это проще для развода и проще заново партнер после развода, если он не работает, вы можете выйти, вы можете перейти на трут и найти кого-то другого.”

Вместо погружения в брак с головой, найдите время, чтобы поговорить друг с другом и убедитесь, что вы на одной волне. Есть большие вопросы, которые вы должны задать друг другу до обмена кольцами и именами.

Вопросы типа: “у Вас такие же перспективы в жизни? У вас же мораль о семье, финансах, воспитании детей?” Гольдштейн предложил. “Кроме того, каковы ваши ожидания от брака?”

Выводы ученых университета Эмори показало, что пары, которые знают своего партнера “очень хорошо”, на 50 процентов меньше шансов развестись, чем те, кто знает их партнер менее хорошо.

Становится по-настоящему знать кого-то, сказал Фергюсон, также означает понимание своих хороших аспектов, а также их отрицательные аспекты.

Люди, которые знают своего партнера “очень хорошо” до брака, на 50 процентов меньше шансов на развод.

Имея реалистичные ожидания о браке и понимать, что не всегда будет легко, это тоже важно.

Она рекомендует парам пускается на долгосрочной завершить отношения специализированные программы для выявления и устранения любых проблем, которые могут стать проблемой в будущем.

Подготовить программу/сервисом, по словам Фергюсона, сил добрачных пар, чтобы задать “жесткие вопросы” друг друга.

Она включает в онлайн-анкету, затем эти данные анализируются, после трех-часовое занятие с инструктором-методистом или советник.

“Мой опыт-это те пары, у которых были жесткие разговоры [до свадьбы], как и люди, кто хорошо учится, за ЕГЭ, намного более вероятно, чтобы преуспеть”, - сказал Фергюсон.



Категория: Общество