Блогер сделал я выпрыгнул и попал под поезд


Опубликованно 22.05.2018 16:00

Блогер сделал я выпрыгнул и попал под поезд

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] } window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 916237, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });

Попытка сделать крайней self на фоне железнодорожного состава закончилась плохо для жителя индийского города Хайдарабад. Видео, где движется поезд нажмите, опубликовано на YouTube.

Молодой человек пытался сделать ролик или фотографию, где позирует с безопасного человека, о том, что Локомотив и вагоны, однако, подошел к рельсам, слишком близко. Судя по видео, его друзья пытались отговорить его от этого плана, но был уверен, что рассчитал расстояния.

Молодой человек серьезно не пострадал, быстро ему оказали медицинскую помощь, врачи оценивают его состояние стабильно.

В комментариях к видео на YouTube, некоторые пользователи отметили, что молодой человек, по его мнению, получил по заслугам. Однако большинство единогласно, удивляются, что блоггер не умер.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!



Категория: Интернет