Свадебные клятвы принца Гарри и Меган Маркл показал


Опубликованно 22.05.2018 05:06

Свадебные клятвы принца Гарри и Меган Маркл показал

Официальный приказ службы раскрыта Кенсингтонский Дворец открывает церемонию в субботу в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке будет сочетание молитвы, классическая музыка, госпел-хор и милую душу звуки.

Но 22-страничный буклет имеет вопиющие ошибки в нем, всего за несколько часов до королевской пары связать себя узами брака.

Томас Маркл, отец Меган, по-прежнему включены в качестве человека, который будет ходить Меган к алтарю с алтарем.

Официального распоряжения сервисной программе есть одна явная ошибка.

Ошибки, кажется, это просто вопрос времени.

“Порядок обслуживания был произведен до того, как стало ясно, что мистер Томас Маркл не смогла бы присутствовать на свадьбе по медицинским показаниям,” дворец сказал в заявлении для людей журнал.

“В результате, некоторые аспекты будет отличаться от того, что было напечатано. Как ранее сообщало, Мисс Маркл попросил Принц Уэльский, чтобы сопровождать ее к алтарю в Десть”.

Решение для принца Чарльза ходить Меган к алтарю приходит после того, как ее отец, мистер Томас Маркл, 73, был вынужден отказаться от посещения свадьбы после скандала с участием устроили папарацци фотографии и операцию на сердце.

Официальный документ также известно, что Гарри и Меган будет сказать друг другу, когда обмен клятвами — что позволит исключить использование слова “подчиняться”.

Кенсингтонский Дворец показал интимные детали их свадебной церемонии. Фото: АFР.

Англиканская Церковь не разрешает супружеских пар, чтобы написать свой собственный свадебные клятвы — так как Гарри и Меган придется придерживаться сценария перед ними.

Согласно приказу службы, Принц Гарри будет сказать свои обеты, стоя перед 600 гостями в церковь.

“Я Гарри, беру тебя, Меган, чтобы быть моей женой,” он начнется.

“Чтобы иметь и провести с этого дня вперед, для лучше, для худшего, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, любить и лелеять, пока смерть не разлучит нас; по Божьему

святой закон. В присутствии Бога я принять этот обет”.

Затем Меган будет следовать.

“Я Меган, беру тебя, Гарри, чтобы быть мой муж, чтобы иметь и провести с этого дня вперед, для лучше, для худшего, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, любить и лелеять, пока смерть не разлучит нас, по святому Божьему закону. В присутствии Бога я принять этот обет”.

Принц Гарри и клятвы Меган Маркл были выявлены. Фото: АFР

Архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби — кто будет проводить церемонию — тогда попрошу Гарри и Меган обменяться кольцами.

“Отец небесный, на твое благословение пусть эти кольца будут с Гарри и Меган символ бесконечной любви и верности, напомнить им обет и завет, который они сделали в этот день, через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь”, - Уэлби будет читать.

Удерживая кольцо на четвертый палец Меган на ее левой руке, Принц Гарри будет повторить заключительную часть своей клятвы.

“Меган, я даю тебе это кольцо как знак нашего Союза,” Принц сказал.

“С моим телом я почитаю тебя, все, что я я даю вам, и все, что у меня есть я поделюсь с

вы, в любовь Бога, Отца, Сына и Святого Духа”.

Но когда Меган бирж ее кольца, чтобы Принц Гарри, она будет следовать по стопам принцессы Дианы и Кейт Миддлтон по пути опустить традиционное обещание “повиноваться” мужу.

“Гарри, я даю тебе это кольцо как знак нашего Союза. С моим телом я почитаю тебя, все, что я я даю вам, и все, что у меня есть я поделюсь с Вами, в любви к Богу, отец, сын и Святой Дух.”

Неудивительно, Меган Маркл будет исключить слово ‘подчиняться’ от ее клятвы. Фото: АFР.

Решение об исключении слово не стало неожиданностью: Меган давно вокал феминистка, работает с организациями, как одно видение мира, чтобы узнать о проблемах, с которыми сталкиваются женщины и девочки, живущие в Дубае и Мумбаи. Меган также служил в качестве посла Организации Объединенных Наций женщин.

Согласно распоряжению, требованию жены использовать слово “подчиняться” сейчас считается устаревшим в церкви Англии.

Наряду с Уэлби, сервис будет включать в себя главы Епископальной Церкви США, Майкл Брюс Карри, который выступит с проповедью. Меган, кто принял участие в Римско-католической школе, была крещена в англиканской церкви, в которой королева Елизавета II является верховным правителем, как она готовится присоединиться к королевской семье.

Церемония основана на общих богослужений — самый современный из нескольких англиканской церкви варианты услуг и включает в себя молитвы и гимны, а также показания и музыкальные облюбовали молодожены и их семьи.

Британский Принц Гарри и его невеста, американская актриса Меган Маркл, будут жениться в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Фото: АFР

Кенсингтонский Дворец сказал в заявлении: “как и любая пара женится, Принц Гарри и Мисс Маркл взяли большую осторожность в выборе всех элементов для их обслуживания”.

Дворец сказал, что это “совместная работа” между двумя, и они также консультировался отец Гарри Принц Чарльз про оркестровую музыку, прежде чем начнется служба.

Оркестровые варианты включают в себя произведения Иоганн Себастьян Бах, Эдварда Элгара, Габриэль Форе и Франца Шуберта. Часовня хор будет петь работ, в том числе молитвенное песнопение с 16-го века английский композитор Томас Таллис. Лондонский госпел ансамбль, Царство хора, исполнит Бен Е Кинг душе классический останься со мной. Джейн Феллоуз, сестра покойного Гарри мать принцессы Дианы, будет читать из библейской “песни песней Соломона”, Ода силе любви, что содержит слова “многие воды не могут потушить любви, не может не зальют ее”.

В одночасье выяснилось, что принц Чарльз будет ходить Меган Маркл к алтарю. Фото: АFР

После обмена кольцами, Уэлби объявит Гарри и Меган мужем и женой со словами: “тех, кого Бог сочетал пусть никто не разлучает.” После того, как гости поют "Боже храни Королеву", британский национальный гимн, молодожены покидают часовню под звуки Аллегро из симфонии № 1 по 18-го века композитор Уильям Бойс, и Евангелие звуки Аминь/этот мой маленький свет.

На ночь, было объявлено, что принц Чарльз ступил на Меган ходьбы вниз по проходу, но она сделала смелый выбор, чтобы завершить часть свадебную процессию.

В что CNN назвал “поразительным феминистское заявление”, новости канала нам сообщили, что Меган будет идти по проходу нефа часовни Святого Георгия сопровождения.

Принц Чарльз взял ее за руку, когда она приближается к дести, где гости будут сидеть, и будут сопровождать ее к подножию жертвенника.

Было спекулировано ее мать, Дориа Рагланд, 61, собирался сделать награды, но Принц Чарльз подошел к церемонии.

Появились слухи, что мать Меган Маркл, то Дориа Рагланд, может отвести ее к алтарю.

В другой перерыв от традиции, Чарльз шаг назад и Меган подойдет только Принц Гарри. В действительности, никто не будет “отдать”.

Беспрецедентное соглашение, которое Меган пришла в себя, было бы то же у ее отца было достаточно хорошо, чтобы присутствовать на свадьбе.

Кенсингтонский Дворец сказал в заявлении в пятницу: “Госпожа Меган Маркл попросил его Королевское Высочество Принц Уэльский, чтобы сопровождать ее к алтарю в Десть часовни Святого Георгия в день своей свадьбы.

“Принц Уэльский рад приветствовать госпожу Маркл королевской семьи.”

Подтверждение приходит после драматической недели для Меган и царской семьи после ее сводная сестра Саманта Маркл, признался, предполагая, что их отец позировать для постановочных фотографий, и сказал, что он испытывает “невероятное” количество стресса и случился инфаркт.

— с АП



Категория: Общество