Костюм "человек-туалет" был признан лучшим в мире


Опубликованно 21.05.2018 21:42

Костюм

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] } window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 931653, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });

В сети набирает популярность видео, на котором мужчина показывает костюм человека внутри туалета. Фильм был самым популярным в треде reddit под названием "самый лучший костюм в мире".

Изобретение состоит из макет туалета, где потенциально может поместиться второй человек добавленные в костюме с маской. По идее Создателя, владельца наряд должен сохранить в каюту на руках.

Судя по комментариям, экстравагантный костюм приводило пользователей в восторг: "самый точный, конечно, — он смотрит на телефон, сидя на унитазе", - сказал один из них. "Кроме того, он без рубашки", - добавил второй.

Многие шутили: "это должен быть либо очень легко или очень сложно пользоваться ванной комнатой в этом костюме", - заявил один из комментаторов. "Да, это Бразильский карнавал в лучшем виде!" — сказал другой. "Это действительно gonokoccom!" - заключил в одном из филиалов отзывы. Многие комментаторы признали, что я думаю, что дизайн является лучшим в мире.Больше ада и странные новости телеграммы-канал "нижней ленты". Подписаться!



Категория: Интернет