Женщина Аризона жертвой наводнения с более чем 65 000 текстов


Опубликованно 21.05.2018 08:18

Женщина Аризона жертвой наводнения с более чем 65 000 текстов

Жаклин Адес Феникса был арестован во вторник и влепили заряды угроз и запугивания, преследования и притеснения, сообщает Нью-Йорк пост.

Месяц назад неизвестный мужчина под названием Рай полиция долины, когда запись с камер видеонаблюдения показала, как она принимает ванну в своей ванной, когда он был в отъезде.

Обзоры: новые знакомства тренд: ‘орбите’ новый ‘двоится’

Связанный: как на сегодняшний день более мыслитель

Жаклин Адес иногда посылали, как многие, как 500 текстовых сообщений всего за один день. Картина: офис графстве Марикопа шерифа

Адес, 31 — кто власти заявили, что был нож мясника в своей машине — был арестован, но позже освобожден и не появился на ее дату суда.

Во вторник она пошла на место человека труда в Скоттсдейл, и сопровождают из здания. Райской долине копы пронюхали о происшествии, и вылетел в Финикс. Адес — кто сказал полиции, что она была женой жертвы — проходит без залога.

Согласно судебным записям, Адес стал одержим — посещение дома и человек и затопив его телефона с текстами, иногда 500 за один день, после того, как прошлым летом она познакомилась с ним через интернет-сайт знакомств, AZCentral.com сообщается.

Адес называла себя “новым Гитлером” в текст к жертве. Изображение: istock не

Прошлым летом, жертва, как сообщается, вызвали полицию, когда он обнаружил, Адес припарковался возле своего дома. Офицеры провожают ее в собственность.

Адес якобы приступил к отправить человека тревожные тексты после инцидента.

“О что бы я делала ж УР крови! ... ИД хочу купаться в нем,” один текст, по AZCentral.com со ссылкой на документы суда.

По данным издания, Адес называла себя “новым Гитлером” в другой текст.

В другом сообщении, Адес якобы писал: “никогда не пытайся оставить меня...я убью тебя...я не хочу быть убийцей.”

Адес рассказал полиции, что она никогда не хотела обижать человека и послал эти сообщения, потому что она не хотела, чтобы он оставил ее, AZCentral.com сообщается.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост.

Первоначально опубликовано как ‘женский Гитлера’ сталкер послал 65,000 текстов



Категория: Общество