’Делами я не должен делать сейчас я в разводе’


Опубликованно 21.05.2018 08:18

’Делами я не должен делать сейчас я в разводе’

Три года назад я развелась и стала матерью-одиночкой с очень сладким общая-забота родителей расположение примерно 50/50. Значит, я получу два-четыре дня с родителями каждую неделю.

Я также вам семь дней в неделю без мужа. И я не хочу быть злым стариком-башер, но ребята, вы высоко техническое обслуживание.

Если Вы не верите мне, подумайте: почему многоженство только не вовлекать один человек с несколькими женами?

Почему женщины не практикуют многоженство, имея много мужей?

Потому что:

а) Полигамия является незаконной в большинстве стран

Но что еще более важно ...

б) мужья тяжелая работа.

Представьте себе, что три или четыре из них?

Но если Вы не верите моим закидонам многоженство аналогии исследования.

Как сообщает агентство Reuters: “новое исследование из Университета штата Мичиган показывает, что наличие мужа создает дополнительную семь часов дополнительной работы в неделю для женщин. Но жена спасает мужа от час уборку в доме каждую неделю”.

Не ш**, Шерлок.

Мужья упорно трудиться и это, как вы можете сократить хлопоты без них.

Когда мой брак разваливается, друзей выразил определенную озабоченность, как бы “управлять” быть отцом-одиночкой. Я пытался объяснить, чтобы это не звучало горько, что, будучи без мужа, вероятно, уменьшить нагрузку потребительскими примерно на 30 процентов.

Вот 10 дому я больше не придется ли теперь, что у меня нет мужа.

(И да, некоторые из них, вероятно, не касаются вашего конкретного мужа, в этом случае я приветствую его и его возможность отработать это внутреннее равенство вещь.)

1. Провести два сеанса ужин

Мои дети начинают грызть мебель по 5.45 вечера. Поэтому ужин должен быть на столе 6 вечера, я мог бы растянуть его до 6:30 на компромисс. Но моя бывшая регулярно приходила домой с работы в 7 вечера или позже, и не согласится на “твой в” обустройстве печи. Поэтому для того, чтобы приспособить его мы должны были иметь два сеанса ужин: два ужин готовит, два чистых окна, два все.

Ну и в случае, если ты просишь, нет, он никогда не готовил. Когда-нибудь.

2. Снять двух или более пар обуви из-под журнальным столиком каждый вечер

По его словам, это была его ‘обувь’. Я просто умоляли. Это мелочь, но это действительно освободил мне конец ночи “сейчас я пойду спать” потока.

3. Дело с том, что вина стекло ...

Вы знаете одно: он появляется на краю раковины каждый вечер, когда кухня была вычищена и посудомоечная машина уже запущена?

Каждую ночь. Каждый б***ь ночью. Казалось бы, как магия. Иногда это было два стакана, потому что он выпил бокал красного за ужином и бокал белого перед ужином. И нет, он не мог смыть и использовать один и тот же стакан.

В любом случае, он должен был поставить эти чертовы вещи на раковине сливное отверстие как раз в тот момент, когда я думал: “моя работа здесь закончена, теперь я могу пойти спать”.

И конечно, это просто означает открытие посудомоечная машина и хлопает его, но почему он не мог это сделать?!

Он не мог смыть и использовать один и тот же стакан.

4. Полностью переделать каждое утро в постели с нуля

Это прозвучит странно, но когда вы спать в одиночестве и ты встаешь утром, тебе нужно просто накрыть кровать и кровать.

Мой бывший был грязный спальным местом: он ворочался и прохиндеи крышки от причалов, так что мы закончили тем, что спали под гигантский змей-образный оцинкованный каждую ночь. Каждое утро, словно бы там была ужасная борьба (и большую часть времени это не удовольствие сексуального характера). Делая кровать была полностью начать с нуля дело.

5. Пара до пятидесяти squillion пар практически черного цвета, носки

О черные носки. Черные носки. Черные носки, которые почти совпадают, но не совсем. Носок графа значительно сократилось с тех пор как он ушел.

6. Взять кучу рубашек в химчистку для стирки и глажки и забрать их каждую неделю своевременно

В основном, это было их собирать своевременно, я никогда не мог достичь. У кого мозг за чужие выстиранные рубашки, когда я уже падал и забирал детей из школы каждый день и пытается втиснуться в какой-то оплачиваемой работой в часы, с девяти до трех?

Он всегда был немного выше меня, почему он не мог забрать их по дороге на работу или с работы.

7. Готовить сложные блюда в течение недели

Я просто хочу сказать: он привередливый едок. Вещи, которые квалифицируются как ‘быстрые обеды’ как макароны, картофель фри, осталось за кадром, тосты, он просто не считает приемлемым вариант ужина. Обязательство предоставлять меню изысканного ужина, когда я был женат, был тщательно утомительно.

Забуду дни, что делает ваш муж перекусить.

8. Обязательств секса для обслуживания сварливый муж

Я знаю, что это иногда необходимо, и я не говорю, что я не люблю секс, мне просто не нравится, что “вы лучше корень или я буду дуться, как ребенок” пола, который, кажется, идет в брак.

9. Сделайте ему обед

Я сделал это на некоторое время, просто чтобы сохранить мир. Потом просто тихо, ничего не сказав, я просто перестал это делать. Серьезно, вы же взрослый человек и Вы не можете сделать себе бутерброд по утрам?

10. Медсестра его по два раза в год приступы грипп

Не поймите меня неправильно, я думаю, что это приятно смотреть после кого-то, когда они больны. Это, в конце концов, одна из самых крутых вещей о браке: в болезни и здравии и все такое.

Но если вы добавите занята домашним хозяйством, на неполный рабочий день и потребности маленьких детей, есть определенные моменты в жизни, когда болеет взрослый человек просто должен идти в зал и быть больным, не ожидая разработки Флоренс Найтингейл-уровень служения.

Короче говоря: он сделал себя незаменимым

Люди часто спрашивают, что пошло не так в моем браке. И действительно, если я собираюсь быть полностью честным об этом (если отставить в сторону 10-летняя эрозия любовь и привязанность) а случилось вот что: он не предложил помочь с домашними делами. Не поможет. На самом деле, он активно увеличил нагрузку, просто находясь там и добавлять его обломки от кораблекрушения.

Со временем, когда дети становятся старше и более независимыми, я обнаружил, что я мог сделать, что он делает (оплачивать ипотеку и счета).

Тогда любовь и привязанность стали рассыпаться по краям. Я оглянулся один день и спрашиваю себя: что я получу от этого?

Ответ очень прост: не много.

Памятка для мужей: я знаю, что мы звучать как испорченная пластинка, но домашние дела уже не строго “женский труд”.

Если вы живете за счет этой мантры, вы будете выглядеть примерно на один день (когда дети выросли) и найти ваш внутренний раб и уютный спутник жизни за вашу кучу грязное белье в коридоре и пропустил счастливо в закат ... без тебя.

Эта история появилась на сайт kidspot и мы опубликована с разрешения.



Категория: Общество