Франков: Павелко должен осложнить жизнь "Динамо", чтобы его не "мочил" ТК футбол


Опубликованно 21.05.2018 02:00

Франков: Павелко должен осложнить жизнь

Главный редактор журнала футбол Артем франков предположение о договоренности между каналами 1/2 и футбол президент ФФУ Андрей Павелко о том, как это освещают в эфире. Об этом он сказал в эфире телеканала 112.

Франк объясняет, почему отношение телеканалов к Павелко изменилась в последнее время."Они просто издевались над ним. Фразы из контекста вытаскивать. Тем более не сказал Павелко лучший оратор, мягко. Да и было к чему придраться после евро, когда они пытались оправдать провал сборной. И как было? Еще вечером Павелко "мочили" и выбрал прохожих на улице, сложить о нем сказать чисто. И вдруг это прекращается. Вся логика, плоды тайного соглашения. С хозяевами канала устное или письменное соглашение было заключено. И владелец канала футбол Ринат Ахметов. Это всем известно. Павелко до глубины души, так приняла критика, что он поднял вопрос о смене переводчика матчи сборной Украины.

Но это невозможно, потому что вещатель покупает права на агенты УЕФА или ФИФА, и никакого отношения к ФФУ не имеет сейчас. И вдруг согласился. Но ты должен что-то сделать для этого. И у меня есть обоснованные предположения, что для этого ты должен как можно жизнь Динамо усложнить. В какой-то момент предполагает, что Павелко - человек Суркиса. В том числе и в Донецке было. Но с определенного момента больше никаких подозрений. Они были уверенный шаг ФФУ", - заявил авторитетный журналист.

Будет Артем франков высказал свое мнение о дисквалификации Дарио Шри.

Хотите узнать самые важные спортивные Новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт