Группа "Время и Стекло" рассказала, как попасть в ТОП


Опубликованно 20.05.2018 09:00

Группа

"Мы сами себе мода, сами себе стиль…", - поет группа Время и Стекло, создает тренды и точно знает, как быть #настиле. Мотивирующий dance pop "ТОП" вдохновлен популярными треками группы и продолжает их фирменную музыкальную линию.

Новинку визуализировали lyric-видео, которое вышло на официальном YouTube-канале в день премьеры. В ролике Надя Дорофеева и Позитив в стильных тотал-луках устроили настоящий танцевальный баттл под драйвовые ритмы. Текст песни артисты писали вручную, а при монтаже его перенесли на видео.

Соавтор музыки Позитив рассказывает:

"ТОП" — это хедлайнерский торт от Время и Стекло, собранный из коржей наших популярных песен. Этот трек невозможно ни с чем перепутать! Даже если разбудить человека ночью и поставить ему "ТОП", он сразу поймет, что звучит Время и Стекло.

Надя Дорофеева считает новую песню музыкальным отражением внешнего стиля группы:

Мы оба любим модные вещи и классные аксессуары. В наших образах всегда есть фишечки, которые становятся трендами, как наши треки и клипы. "ТОП" - это песня о нас!

Послушать новый трек группы Время и Стекло можно здесь:

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о первом концерте из американского тура MONATIK. Подробности узнайте по ссылке.



Категория: Развлечения