Компания BMW запатентовала свою новую торговую марку


Опубликованно 20.05.2018 07:18

Компания BMW запатентовала свою новую торговую марку

Немецкая компания BMW подала заявку на регистрацию товарного знака М7.

Соответствующий документ появился в базе данных бюро патентов и товарных знаков Соединенных Штатов США (США по патентам и товарным знакам). К сожалению, на данный момент неясно, будет ли компания планирует выпустить высокопроизводительный автомобиль, или производитель просто защищает имя.

Как отмечают наши коллеги из Северной Америки, заявка на регистрацию товарного знака М7 немецкая компания BMW подала 27 апреля. Напомним, что торговая марка М7 уже был зарегистрирован немецким брендом право использовать имя принадлежало компании в период с 24 апреля 2012 года по 24 апреля 2018 года.

Любопытен тот факт, что компании могли бы просто продлить лицензию, но по некоторым причинам, юристы БМВ ждал три дня, а затем подали новое заявление на регистрацию. Наши Северо-американские и европейские коллеги, обратите внимание, что имя М7 может быть использован в будущем для своего флагманского седана 7-серии и других моделей.

Напомним, что руководство немецкой марки неоднократно заявлял, что компания не планирует выпуск "заряженного" седана БМВ М7, потому что в настоящее время флагманская модель BMW 7-й серии имеет два производительных версий. Это: БМВ M760i (601 л. с.) и Alpina В7 (600 л. с.). Имея портфель из двух таких машин, трудно найти место для BMW М7.



Категория: Авто