Первая конопли для больных синдромом Туретта


Опубликованно 20.05.2018 02:21

Первая конопли для больных синдромом Туретта

Уэсли Институт исследовательский медицинский психоневролога Филипп Мосли будет испытание лекарственного препарата конопли у 24 взрослых пациентов с тяжелым синдромом Туретта – заболевание, которое начинается в детстве и характеризуется непроизвольными движениями и вокализацию.

Много людей с этим заболеванием также испытывают тревожность, депрессию и обсессивно-компульсивное расстройство.

Условие связано с дедовщиной и плохой успеваемости в детском и подростковом возрасте, и с безработицей и социальной изоляцией, как взрослый.

Существующие методы лечения включают антипсихотические препараты, которые подавляют непроизвольные движения, но они также связаны с серьезными побочными эффектами, в том числе избыточный вес и высокий уровень холестерина.

Д-р Мосли сказал, что глубокая стимуляция головного мозга также был эффективен при синдроме Туретта пациентов, но это было дорого и очень опасно, требующие хирургического вмешательства.

“Люди с синдромом Туретта, которые уже глубокая стимуляция головного мозга делают хорошо, но не каждый хочет на операцию на головном мозге”, - сказал он.Дергаться и кричать3:25

Журналист новости Аарон Льюис встречает Туретта страдалец Зак ягненка в лагере для пострадавших в прошлом году. Вежливость: ГПС/Новости11 марта 20144 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Здоровье