Огромный закадровое драма за новых "Звездных войнах"


Опубликованно 19.05.2018 20:57

Огромный закадровое драма за новых

Больше чем на полпути посредством съемки, режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер (дуэт, который принес нам 21 Джамп стрит и LEGO фильм) были вытеснены Disney и lucasfilm.

Студии-гиганты принесли оскароносного режиссера Рона Ховарда, чтобы заменить их и попытаться спасти фильм.

“Звездные войны все о сплетни и драмы, и слухи, и это часть приключения,” сказал Олден Эренрайх, 28, который играет хана Соло, та же роль, сделавшая звездой Харрисона Форда десятилетий назад.

“Есть мыльная опера элементов к нему”, - сказал он новости.ком.ау,-деловито.

Сообщалось, что отзыв из оригинальных директоров Эренрайх способствовало их стрельбы, но он это отрицает.

Олден Эренрайх и Йоонас Suotamo в Соло: История Звездных Войн. Эренрайх, который играет хана Соло непреклонен, он не получил оригинал директоров уволили. Фото: Джонатан Olley/компания lucasfilm через АП

“Нет. Правда, Фил и Крис-замечательные режиссеры. Кроме того, я никогда не видел их режут, так что я не знаю, как бы все закончилось”.

Для многих директоров, возможность взять на бегемота, такие как звезды корабля войн послужит ежу понятно. Но на самом деле, это не тот случай для Говарда.

“Я, конечно, был удивлен, чтобы быть спрошенным, и сначала я сказал нет. Я не хотела заменить на любой фильм. Я только привык делать фильмы, которые я тщательно разработан, что я поставил сам, а я просто не думал, что я мог бы сделать это. Но они [события] сказал: ‘ты читал сценарий? И я прочитал сценарий, и был очень повелся на сценарий.

“Но это было трудное решение для меня сделать. Это огромная ответственность. У меня есть большое уважение к Фил Лорд и Крис Миллер. Я знаю их немного, и я бы их лично”, - сказал он.

“Медленно, но верно я чувствовал, что это была уникальная возможность. И хотя мне было грустно обстоятельств, никакой фильм не должен пройти через это, нет творческих личностей с такой же целостности, как Фил и Крис когда-нибудь придется столкнуться, но, в конечном счете, я чувствовал, что я мог принести что-то из себя в этом и это был бы интересный творческий опыт. Поэтому я наконец решил сделать это, как приключение”.

Игра престолов звезда, Эмилия Кларк, 31, который играет роковую женщину, Ци ра, друг и романтический интерес Соло, сказал: “Да, я знаю, что это звучит как абсолютный автокатастрофе, но это не так. Я знаю, что на бумаге это выглядит ужасно, но в действительности [как смена директоров была обработана] был бесшовным. И там был маленький перерыв”.

Кларк рассказал новости.ком.ау она сделала большинство из введенных перерыв.

“Да! Я должен идти в Гластонбери [фестиваль]!” - смеется она. “Так, это было хорошее время. А потом, когда Рон пришел на это просто самый мирный переход.

Игра престолов Звездные Эмилия Кларк также имеет главную роль в фильме, как Ци ра.

“Он невероятный. Его репутация предшествует ему. На самом деле, я постоянно писала писатели, - Вы шутите! Мы на самом деле не Рон Ховард, мы?’ Что у меня, правда”. Она качает головой. “Мы все чувствовали себя так повезло, что человек приезжает в тот, кто был так невероятно хорошо оборудованной для этой работы”.

Как для болельщиков, некоторые из которых были не совсем довольны решением, что Говард сесть за штурвал учитывая его фильмографию, в которую входят Игры разума (2001), за которую он выиграл Лучший режиссер Оскар, Фрост против Никсона (2008), которая принесла ему еще одну номинацию, а также другие фильмы, такие как Раш (2013) и "Аполлон 13" (1995).

Говард сказал: “смотри, я заинтересован во всех видах фильмов. Я всегда планировала в моей карьере с самого начала делать разнообразные фильмы, так что аудитория будет доверять, что я делаю что-то, что выглядело, чтобы быть вне моего опыта.”

Но для тех, чьи воспоминания простираются дальше, чем тысячелетней, Говард фактически работал с командой пока не уточняется, но раньше.

“Мы сделали Виллоу (1988), который был похож. И на самом деле, Джордж Лукас спросил меня, хочу ли я прям Звездные войны 1, 2 и 3. Он также спросил Стивен Спилберг и Земекис Боб, но мы все сказали ему: ‘нет, Джордж. Вы должны сделать это’. Итак, у меня была эта уверенность будет для меня”.

Хан Соло изначально сыграл Харрисон Форд. Теперь Олден Эренрайх пытается принять роль свою. Фото: Джонатан Olley/компания lucasfilm через АП

Как Говард подход свой первый съемочный день?

Смеясь, он сказал: “Это был профессиональный вызов, и я пошла на него с немного на расстоянии, и мысль, что мне бы мой опыт и мои рекомендации все, что мог.

“Но это не займет много времени, прежде чем я влюбился в историю, а также литых и экипажа, что делает фильм. Она стала для меня очень личной. Так что, я бы сказал, что в течение недели его уже не было творческих упражнений, но отличный фильм, который я был полностью инвестированы в творчески”, - сказал он.

“Я, конечно, унаследовал хорошую работу, которая была проделана, и хороших идей, которые я был очень благодарен.”

И насколько выключателем-вверх обеспокоен? “Это не так, как это никогда не бывало в фильмах. Но да, это очень необычно.”



Категория: Культура