Chery представил новый полноразмерный седан


Опубликованно 19.05.2018 18:36

Chery представил новый полноразмерный седан

Фотографии нового седана Chery без какого-либо камуфляжа через китайские СМИ. Судя по Шильдику, расположенному на задней двери, новинка под названием Arrizo 6.

Ранее в сети появилась информация о том, что Чери готовится к выпуску нового седана с заводским индексом – M1D. Вероятно, речь шла именно об этой модели. Arrizo 6 вероятно нишу между «CentreWare» Arrizo 5 и Arrizo 7.

Некоторые китайские СМИ утверждают, что длина «шестерки» составляет около 4 700 мм – это означает, что модель будет больше, чем нынешний флагман-седан Arrizo 7 (4 652 мм).

Дизайн передней части Arrizo 6 выполнен в новом фирменном стиле Chery. В частности, седан редактор решетка радиатора, узкие фары и противотуманные фары получил, как и кроссовер Tiggo-8.

По предварительным данным, Arrizo 6 из других известных моделей Chery с бензиновой «турбочетверкой» 1.5,. Например, тот же самый двигатель в палитре и Arrizo 5 (в версии Sport) и Arrizo 7. Отдача двигателя – 147 л. с. (210 нм), он работает с пятиступенчатой «механикой» или вариатором.



Категория: Авто