Карен был уверен, что она сломалась ... ее собственный муж


Опубликованно 19.05.2018 08:00

Карен был уверен, что она сломалась ... ее собственный муж

Меня это устраивало, когда дети были маленькими, потому что я хотела быть с ними, но в то время я помню, как друзья удивлялись, что у меня никогда не было своих денег.

Наверное, я сама виновата иногда постоянно просить друзей одолжить мне денег, чтобы я могла купить и туалетно-косметическими принадлежностями.

Тоби будет давать мне карманные деньги каждую неделю, но когда я покупал продукты и вещи для детей, там редко что-то осталось для меня, чтобы тратить на себя.

Я твержу себе, что, когда дети были старше, я смогу вернуться к работе и стать более финансово независимым.

Больше историй, как это, идти на whimn.ком.ау

Шло время, становилось все труднее жить. Например, нам очень нужен новый диван, поэтому я спросил Тоби, если бы мы могли бюджет на один диван у нас разваливалось. Но он был очень сердит, кричал: “что заставляет вас думать, что мы можем позволить себе новую мебель? Я А**Е от того чтобы держать еду на столе. Мы вряд ли можем себе позволить взять отпуск в этом году, потому что вы тратите все, что зарабатываете!”

- Я был экспертом в кормлении семьи из пяти человек с $20, когда мне пришлось’. Изображение: istock не

Я чувствовал себя ужасно после этого и предположил, что я был причина того, что мы никогда не делали ничего социально или купил новые вещи. Ясно, что это была моя вина, так как он всегда говорил, что я не сильна в составлении бюджета.

Хотя, оглядываясь назад, я находил предложение в секонд-хенды и комиссионные магазины, и я был экспертом по кормлению семьи из пяти человек с $20, когда мне пришлось.

Одно время, я заметил, что туфли Тоби, что он всегда носил на работе были ужасно изношены. Я предложила ему купить новую пару, и я получил лекцию о том, как глуп я был, что я думал, что он мог позволить себе пару обуви.

Он также ругал меня, если я купил что-нибудь, что он считал роскошные — например, пачку орехов кешью, которые я хотел поставить с нашими салатами.

Или он сказал бы мне, если бы я раскошелился и купил копченого лосося. Поэтому я искренне считал, что мы были выскабливание нижней части ствола, когда дело дошло до денег.

То, что действительно заставило меня понять, что мы были бедный был, когда моя сестра выходила замуж межгосударственных и Тоби сказал, что не было никакого способа, мы могли бы позволить себе 200 $авиабилетов. Я был опустошен.

Один раз он действительно показал мне выписку из банка, чтобы доказать мне, что мы были почти разорены. Клочок бумаги, сказал наш счет менее 500 $в нем. Так что я верю ему.

Быстрая перемотка вперед, когда он разрушил наш брак, когда старшему было 16. Он сказал мне, что он больше не любит меня и нет смысла держаться. На самом деле я согласился с ним так разошлись относительно мирно.

Я был несчастен все время. Изображение: istock не

Он сказал мне, что нет никакой необходимости для меня, чтобы нанять адвоката, как он собирается справиться с нашими финансовыми сплит. К счастью, мои друзья, которые прошли через разводы призвал меня к юристу, а вот когда бомба ударила меня.

Адвокат посмотрел на наши совместные счета и увидел, что там было много денег и положить на отдельный счет. Были перечисления в размере $70,000, а некоторые в 100 000$. Я была в шоке, потому что считала, что Тоби был только около 55,000 долларов США в год, что он сказал мне, что его годовая зарплата была. Почему я думаю иначе?

Мой адвокат также сказал, что важно, чтобы нанять бухгалтера-криминалиста, и было обнаружено, что Тоби владел домом в долине охотников в новом Южном Уэльсе, он был совладельцем винодельни и у него было значительное количество акций.

Оказывается, он был очень хорошо оплачиваемая, и были все вместе.

Хорошая новость заключается в том, что после долгих лет размышлений мы были совсем на мели, я смог подать на него в суд и мне дали мою долю богатства, что он прятался от меня так долго.

И знаете, что? Я на самом деле Тоби, чтобы поблагодарить за что-то. Не только теперь в моем распоряжении было значительное состояние, я тоже большие деньги. Бог знает, что я должен был быть, кормит семью из пяти человек на такие небольшие деньги так долго!



Категория: Общество