Встретиться с ключевыми игроками королевская свадьба


Опубликованно 19.05.2018 08:00

Встретиться с ключевыми игроками королевская свадьба

Это было не удивительно, что принц Уильям и дети Кейт Миддлтон — Принц Джордж, 4, и принцессы Шарлотты, 3 — были в миксе. Но остальные восемь детей, которые делают эксклюзивные свадьбы, дают уникальную возможность заглянуть во внутренний пары круг.

Эти дети из семей, близким к королевской чете. Родители детей Меган и самые надежные бригады Гарри и включают гламурный свадебный переполох и бывшим юристом.

Это кто " в " с Меган и Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл будет 10 подружек невесты и пажи на их свадьбе. Фото: Кирсти Вигглсворт

БЕНИТА И ДАРРЕН ЛИТТ

Подружки невесты будут включать крестниц мс Маркл, сестер Райлан и Реми Литт.

По словам Солнца, этих милых подружек уверены, чтобы украсть шоу в субботу.

Реми, 6, и Райлана, 7, дочери Бенита Литт, который Меган была друзьями в течение многих лет. По данным Харперс базар, Литт нее своя сумка Легенда бренда Лидо.

Литта говорит на своем сайте: “каждая сумка разработана из экзотического, один-в своем роде принт вдохновлен яркими цветами и причудливыми суть. Мы находимся на миссии, чтобы создать идеальный бренд для глобального кочевника”.

Реми и Райлан Литт будет в партии для новобрачных.

Мисс Маркл так близок к семье, что она даже помогала им украшать в прошлом году свою елку, и ники великолепные девочки “фея крестниц”.

Бенита Литт и Даррен Литт с Меган Маркл. Фото: Instagram

Замужем за Дарреном Литт, кто является инвестором и предпринимателем, Госпожа Литта работал в качестве интеллектуальной собственности и развлечения юрист в Калифорнии до начала Легенда о Лидо.

Меган Маркл с другом Бенита Литт.

МАЙОР НИКОЛАС ВАН CUTSEM И АЛИСЫ ВАН CUTSEM

Маленькая Флоренция, 3, это крестница принца Гарри, и дочь его давнего друга семьи майора Николая Ван Cutsem и Алисы Ван Cutsem.

Майор Ван Cutsem, крупный с лейб-гвардии кавалерии, был другом Гарри и Уильяма с детства.

Николас Ван Cutsem с женой Элис. Фото: Индиго/Getty Изображения

Алиса и Николас имеют очень тесные связи с королевской семьей, и он даже охранял герцог и герцогиня Кембриджа перевозки на их свадьбе.

В то время как три-летний Флоренции не был в глазах общественности сильно, малыш кузина Грейс сделал заголовки, когда она была сфотографирована, охватывающих ее уши, как принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились в 2011 году.

Невесты Грейс Ван Cutsem, слева, покрывает ее уши на балконе Букингемского Дворца после свадьбы 2011. Фото: AP фото/Мэтт Данэм

Здесь надеется, что молодой Флоренс не делает ту же ошибку.

ДЖЕЙКА И ЗОИ УОРРЕН

Zalie, 2, это крестница принца Гарри и дочь одного из его лучших друзей, Джейк Уоррен.

Гарри вырос с Джейком, который был одним из принцессы Дианы крестника.

Пара неоднократно замечен в королевский событий, и даже посещал подготовительную школу Ладгроув и колледж Итон вместе.

Зои Уоррен с близнецами Zalie и Индии. (Индия не является частью свадебной церемонии, как она не крестница Гарри.) Фото: Instagram

По данным телеграфа, он-один из ближайших друзей герцога Кембриджских и принца Гарри. Он тоже сын Джон Уоррен, гоночный менеджер королевы.

Мать Джейка, Леди Кэролайн Уоррен, дочь покойного 7-й граф Карнарвон, который был в предыдущий гоночный менеджер королеву и ее ближайшее окружение.

Джейк Уоррен и жена Зоя давние друзья принца Гарри. Фото: Дэвид Бенетт М./Дейв Сайт Benett/Getty Изображения

Zalie будет самый молодой невесты в день, но не будет к ней присоединились ее сестра-близнец Индия — по счету она не крестница Гарри.

Родители Zalie Зои и Джейк Уоррен поженились в 2013 году.

Читать: все, что мы знаем о королевской свадьбе до сих пор

ДЖЕССИКА И БЕН МАЛРУНИ

Четыре-год-старый Плющ будет вместе со своей семь-летний братья-близнецы Брайан и Джон, и дети лучший друг Меган Маркл, Джессику Малруни.

Джессика Малруни и детей Айви Малруни, Брайан Малруни и Джон Малруни. Фото: Instagram

Самый младший в семье на самом деле Исабель Вероника, но она по прозвищу Плющ.

Джессика уже активно участвует в подготовке к свадьбе, сказал, что летал в Великобританию в начале этого года для некоторых свадебные принадлежности Меган платье.

Невесты Меган Маркл, Плющ Малруни.

Айви Малруни будет одной из подружек невесты. Фото: Instagram

Джессика вышла замуж за сына экс-премьер-министр Канады Брайан Малруни, Бен.

Мама троих детей тоже стилист и специалист по PR, а также основатель обувной коробке проект, который собирает и раздает подарки в виде коробки из-под обуви для женщин, которые являются бездомными или лишиться жилья.

Джессика и Бен Малруни со своими тремя детьми.

Брайан Малруни и Джон Малруни. Фото: Instagram

По данным Ярмарка тщеславия, Меган также попросил ее ближайших подруг, в том числе и Джессика, чтобы помочь взять детей, так что все идет по плану.

Меган не только рядом с Джессикой, но вся семья — и часто праздники с ними. Как сообщается, она и Гарри спрятался в доме семьи Малруни в октябре 2016 года, когда новость о их романе влом мира.

Джессика Малруни и Меган Маркл были друзьями в течение многих лет. Фото: Джордж Пиментел/WireImage

Дети, видимо, называть ее “тетушка Мэг”. Ходят слухи, что Джессика будет делать заказ для Меган, чтобы носить на большой день.

АМАНДА И МАРК КРАСИЛЬЩИК

Шесть-летний Джаспер крестник принца Гарри, и сын Аманда и Марк Красильщик.

Марк Красильщик был ключевой фигурой в жизни принца Гарри с детства, став наставником для 33-летнего королевского.

Учился в колледже челтнема Дайер, известный как Марко к своим друзьям, стал старшим братом князей в середине 90-х, когда он работал конюший принца Уэльского в течение 18 месяцев.

Марк Красильщик и жена Аманда, их сын Джаспер в качестве пажа. Фото: Индиго/Getty Изображения

В 2002 году, тогда 17-летний Принц Гарри был доставлен в реабилитационный центр после того, как он признался, что курил марихуану и незаконно распивали спиртные напитки.

Узнав о наркомании своего сына, Принц Чарльз отправил Гарри, потом 16, в наркологическом реабилитационном центре в Южном Лондоне в течение дня, где он сопровождал мистер Дайер — кто проводил его вместе с его офицеров королевской охраны. Пара также побывала в Австралии, Лесото и Аргентина вместе.

Яшма Дайер, сын Аманда и Марк Красильщик. Фото: Прилагается

“Марк Красильщик был неоценим, он сделал превосходную работу в поддержку и руководящие обоих князей через их подростковом возрасте и показать им кое-что о мире — также введения их в Африку,” Пенни Юниор написал в ее биографии принца Гарри: брат, солдат, сынок.

“Он очень простой, суровой жизни авантюрист и великий воин.

Марк Красильщик и Принц Гарри были друзьями в течение многих лет. Картина: Всплеск Новости

Он также был кто-то князья могли относиться к в этом возрасте; и они помнят его из своего детства, когда он показал им пушки и танки и вещи и принимать их скалолазание.

“Пресс-думал, что он был плохим влиянием, но он сделал чертовски хорошую работу для них. Он имел огромную целостность, и он был рядом, когда был нужен совет, что не от их отца”.



Категория: Общество