Может Дэдпул 2, возможно, оправдал ожидания?


Опубликованно 18.05.2018 14:33

Может Дэдпул 2, возможно, оправдал ожидания?

Не зная, что вы были в псих, знарка в двух часах езды-это то, что сделало оригинального фильма, такого свежего и удивительного восторга. Последующие всегда будет труднее, если он не превзойдет помешанные уровень остряка smartarsery франшизы теперь представляет, плюс плакаты обещал, что это будет “чувствовать больше”.

На этом фронте, Дэдпул 2 в основном палочки посадки. Это тот же самый дерзкий, сумасбродный и самореферентных супергероя мы хотим заплатить, чтобы увидеть — пожалуйста, Fox и Marvel, возьмите наши деньги.

Его нечестивой энергии поясов вы с самого начала, когда появляется Дэдпул крупным планом, сосать вниз на дурри и пуская дым обратно в зал для некурящих-это большой экран не надо, особенно от тех, кто должен быть героем, не важно, как он думает.

Сказать все, что угодно, но есть что-то непреодолимое о Дэдпул.

Сюжет в сиквеле сильнее с менее общего повествования (хотя некоторые из мотивирующих факторов по-прежнему очень был-там-сделали-то). Когда Уэйд Уилсон/Дэдпул (Райан Рейнольдс) перемещается, чтобы помочь Расселл (КИВИ актера Джулиан Деннисон), молодой мутант с серьезными проблемами управления гневом и огненные кулаки, он пытается собрать свою собственную команду супергероев, чтобы взять на время путешествия кабель (Джош Бролин).

Также среди новичков Домино (Атлантас Зази beetz), чья суперсила в том, повезло — это значит, как будто она постоянно проходя через гигантские машины Руба Голдберга, которая имеет большое визуальное удовольствие.

Деннисон был абсолютным сцена-вор в охоте за Wilderpeople и его сопряжения с Рейнольдсом вдохновение. Две потрясающая химия на экране, все более очевидным, когда его персонаж менее эффективными, когда они не играли вместе.

Миньоны получили макияж.

Рейнольдс приписывают писателя над сценарием вместе с Ретт Риз и пол Верник (последние два писала о первом фильме) и, возможно, поэтому whipfast диалога чувствует себя еще более естественно и подходит для рода-в-вкрадчивым канадской звезды каденции.

Слово предупреждения для чувствительной душой: Дэдпул 2- х масштабах насилия напряженно — там все порядке, обезглавливания, impalings, огнестрельные ранения, dismemberments, изуродованных тел и реками хлещет кровь.

Режиссер Дэвид Лейтч провел большую часть своей карьеры в качестве каскадеров координатор и последовательности действий действительно извлечь выгоду из его навык грамотно составленный бороться. Он приносит то же чутье действий здесь, как он сделал для его сольный режиссерский дебют, стильный и энергичный атомной блондинка с Шарлиз Терон.

Музыкальные сигналы на точке, заполнение его саундтрек с подобными подачи воздуха, Пэт Бенатар, Долли Партон и А-ха, а Энья частушка приходит в нужное время — ни чего удивительного, когда вы понимаете, стражи Галактики’с Тайлер Бейтс человека за выбор.

Леди удача.

Это не Дедпул без четвертой стены ломать, поп-культурные отсылки избивая тебя, как 50-мегатонной бомбы — это тяжело и неизбежными. Будет ли это смерть Росомахи в Логан, Джош Бролин подрабатывал Мстители злодей Танос или шлепая вниз, Джаред Кушнер, он приходит так быстро, что почти не успеваю.

Есть несколько золотых моргнуть-и-вы будете-мисс-это камеи и остается на начале титров, потому что Дэдпул 2 сохраняет свои лучшие Мета кляп для последнего.

Порой это становится немного слишком много, и заставляет вас осознает как самосознающего фильм в попытке высмеять самого и его контекст. Она занимает почти полчаса для того, чтобы уверенно обосноваться в естественный ритм и позволяют все, что “усилия”, чтобы чувствовать себя менее трудоемким.

Я не уверен, что создатели фильма получили баланс совсем верно, но история является более сплоченной, чем первый и где-то на фоне все насмешки и 37-й стилизация может быть просто оригинальным голосом. Или, по крайней мере, оригинальный голос 2.0. Это продолжение, в конце концов.

Рейтинг: ????

Дэдпул 2 в кинотеатрах сейчас.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.



Категория: Культура