Следующий фильм "Звездные войны" будет Оби-Ван Кеноби спин-офф: отчеты


Опубликованно 18.05.2018 14:33

Следующий фильм

ТМЗ говорит, что он получил недавно-выпущенной продукции объявления от Disney, заявив, что фильм будет называться Оби-Ван: Звездные войны История.

Британский Режиссер Стивен Долдри, в венце славы, говорят, режиссуры и производства отмечает, полученных ТМЗ вдаваться в подробности о сюжете.

“Оби-Ван на Татуине, будучи неуловимого отшельника и прочее, но тайно наблюдает за младенца Люка Скайуокера, которым он произнес его дядя Оуэн,” как сообщается, отмечает государство.

Будет Юэн Макгрегор сыграет роль Оби-Ван Кеноби? Фото: Прилагается

“Напряженность в отношениях между местными фермерами и племя песчаных людей — во главе с безжалостным вождем — в конце концов приносит Оби из берлоги, и в режиме кик-асс Джедаем”, - поясняется в документе, сообщает tmz.

Оби-Ван — который использует кодовое название “дерево Джошуа” — как ожидается, снимать в Лондоне, где последний Джедай был также расстрелян.

По теме: реальные световые мечи ближе, чем вы думаете

По теме: что такое Звезда смерти?

Юэн Макгрегор, который играл ранее персонажа, это говорит о том, что он будет “счастлив”, чтобы повторить роль, но там было объявление о кастинге.

Соло: Звездные войны История премьере в Каннах. Фото: МЕГА TheMegaAgency.com

Тем временем, "Звездных Войн" сценарист Лоуренс Кэздан говорит директор потрясений во время Соло: Звездные войны история была, главным образом, за тон хана Соло в спин-оффе.

Режиссеры Крис Миллер и Фил Лорд были выпущены в середине производства и заменен Рон Ховард.

Дональд Гловер, Чубакка и Пол Беттани в Каннах. Фото: МЕГА TheMegaAgency.com

Хотя темпы и импровизационной манеры Лорда и направление Миллер был частью столкновение, основной вопрос был, просто, комедийный тон фильма.

Лорд и Миллер, кино дуэт непочтительный, высоко Мета комедий, как "Джамп Стрит 21" и LEGO фильм, хотел подтолкнуть соло на стражи Галактики территории.

Касдан, почитаемый писатель Империя нанести ответный удар и возвращение джедая, не.

В интервью, Касдан говорит, что вы можете иметь удовольствие в фильме "Звездные войны", но Вы не можете “поиздеваться” фильм "Звездные войны".



Категория: Культура