Издевательства подметание в возрасте от центров по уходу за детьми


Опубликованно 18.05.2018 06:15

Издевательства подметание в возрасте от центров по уходу за детьми

Выяснилось, в этом месте была проблема буллинга в свои руки. Что многие нашли удивительное было то, что преступники и жертвы были все пенсионеры.

Дома престарелых, старших центров и жилых комплексов для пожилых людей ввели программ, профессиональной подготовки и политики, направленной на ограничение потоками издевательства, вопрос как-то посчитал исключительной прерогативой молодых.

“Есть система камарилья, как и везде”, - сказала Бетси Гран, который до недавнего времени был помощником директора на 30-й Стрит старший в центре Сан-Франциско. “Это как девочки, а все 80.”

После кафе изгнанников и караоке brouhahas, 30-й улицы центра объединились с местными некоммерческими институт по проблемам старения, разработать борьбе с хулиганством программы.

Все сотрудники получили 18 учебных часов, которая включала уроки о том, что представляет собой дедовщина, причины проблемы и способы управления такими конфликтами.

Затем старшеклассники были приглашены на аналогичные классы, проводятся на английском и испанском языках, учить их, чтобы предупредить персонал или вмешаться сами, если они становятся свидетелями издевательств.

Знаки и даже коврики вокруг центра теперь объявить его “зоной, свободной Хулиган”.

Признаки продвижения хулиган-бесплатно окружающей среды на 30-й улице старший центр в Сан-Франциско. После проблем на предприятии, все сотрудники получили 18 часов занятия по борьбе с хулиганством. АП фото: Марсио Хосе Санчеса/

Часть анкеты с Анти-издевательства-класс на 30-й улице старший центр в Сан-Франциско. АП фото: Марсио Хосе Санчеса/

“Я думаю, в прошлом я бы лезть не в свое дело”, - сказала Мэри Мерфи, 86, отставной агент по недвижимости, который взял классов. “Сейчас я бы мог помочь”.

Робин Bonifas, социальной работы, профессор университета штата Аризона, и автор книги дедовщины среди более старых взрослых: как распознать и адреса невидимой эпидемией, сказал, что существующие исследования показывают примерно один из пяти пожилых людей сталкивается с издевательствами.

Она видит его как результат фрустрации характерна в общих настройках, а также отражение проблемы, характерные для старения.

Многие пожилые люди видят свою независимость и чувство контроля исчезают, и, для некоторых, становится хулиганом, можете чувствовать себя как возвращение некоторых, что потеряли власть.

“Это заставляет их чувствовать себя очень контролировать, а так они вам все и сделает свое имя в этот новый мир пугает, приставать к людям, сплетни,” мс Bonifas сказал.

Две женщины беседуют перед анти-издевательства знаки. Фото: Марсио Хосе Санчес

Там гораздо меньше признании буллинг как проблема среди пожилых людей по сравнению с молодыми людьми. Даже среди тех, кто был призван хулиганов, многие не знают, как проблематично их поведение пока не обозначены.

Кампании по всей стране стремились распространить слово, в том числе буклет распространен в прошлом году в Национальном центре для престарелых.

“В жизненном цикле, он не уйдет”, - сказала Кэтрин Арнольд, член Комиссии по правам человека в городе Сент-Луис Парк, штат Миннесота. “Там действительно не много бежать.”

Организации, созданные информирования широкой общественности о своей общине-доступ к станции, которая включена в изображение человека, который был исключен из игры и стал предметом сплетен других пенсионеров.

Волонтерская программа менеджер Кэти Бландо, справа, беседует с учащимися во время анти-издевательства класса. Фото: Марсио Хосе Санчес

Самый старший дедовщина-это не физическая, а, скорее, обзывают, слухи и исключения, - сказала Памела Countouris, давнего учителя, который сейчас руководит Питтсбург-консалтинговой компании, предлагающей обучение на издевательства.

Женщины составляют основную часть хулиганов мс Countouris встреч среди пожилых людей, является отражением жизни неравенства и гендерного состава тех, кто живет в или участвовать в программах в старший зал.

Мс Countouris бизнес начинается с сосредоточения внимания на школьные издевательства, но теперь центры исключительно на пенсионеров. Только в ближайший месяц, она имеет более десятка тренингов запланировано.

После четырех лет погружается в гнев пожилых хулиганов, мс Countouris слышал всякие рассказы.

В старших высотных, женщина, которая видела себя как королева гараже будет ключ на автомобили из тех, кто пересек ее. В других местах, номера для некурящих прачечная стал порочный местах, где издеваются их порошок украден, и их одежда, брошенная на пол.

Бинго так часто скатывались в полях сражений — с везет новичкам травили и обвиняли в жульничестве опытными игроками — она стала называть его “дьявольская игра”.

“Я не понял, что это был подземный обществе, где люди могут быть жестоки друг к другу,” Мисс Countouris сказал.

Патрик Арборе, слева, беседует с Leano Корасон, как он проводит анти-издевательства класса. АП фото: Марсио Хосе Санчеса/

В худших случаях дедовщины выходит далеко за склоки Бинго. Марша Ветцель переехали в старших жилой комплекс в Найлс, Иллинойс, после того, как ее партнер умер 30 лет, и семью своего партнера выселили ее из дома на пары.

В Глен Св. Андрея жили общиной, она сказала, что встретилась с неумолимой травли жители в основном ориентированы на, что она-лесбиянка.

Один мужчина ударил скутер Ветцель с его ходок и обрушил шквал гомофобы.

Женщина протаранила ее в коляске Ветцель столом в столовой и опрокинул его предупреждение “гомосексуалисты будут гореть в аду”.

В почтовом отделении, кто-то постучал ей в голову, и в лифте, она плюнула на.

“Я бы просто не пойти в мою комнату и забаррикадировать дверь и просто помолиться”, - сказал Ветцель, сейчас 70 и живем в старших комплекса в Чикаго. “Я просто чувствовал, как слизняк, как будто я пустое место, словно я не был человеком.”

Марша Ветцель переехали в старших жилого комплекса после того, как ее партнер умер 30 лет, и семью своего партнера выселили ее из дома на пары. Фотографии Крис Сведа/Чикаго Трибьюн через АП

Марша Ветцель говорит, что она встретилась с неумолимой травли жители в основном ориентированы на, что она-лесбиянка. Фото: Крис Сведа/Чикаго Трибьюн через АП

Лямда-правовой, которая защищает права ЛГБТ, принял по делу Ветцель и подал в суд Глен Св. Андрея, утверждая, что нарушений закона О справедливом предоставлении жилья.

Федеральный судья отклонил иск в прошлом году. Апелляционная решение суда еще не принято.

Мс Ветцель видел таких издевательств на протяжении всей своей жизни. Она бросила школу, когда она стала грушей для девочек, которые узнали, что она лесбиянка. Как старший, она говорит, он чувствовал себя еще более болезненным, и хулиганов еще более порочным. У нее был вид на кладбище из окна и смотрел на него, думая, может быть, только когда она приехала, там бы ей обрести покой.

“Я чувствовал, что человек в бассейн пираний”, - сказала она.



Категория: Общество