- Если бы я не принимал Валиум я выросла опухоль беспокойства в животе’.


Опубликованно 16.05.2018 15:48

- Если бы я не принимал Валиум я выросла опухоль беспокойства в животе’.

Он встал со своего места. Он издал натужный стон, когда я доставил толчок-удар в живот. Я вытащил его на землю; он потребовал признать, что я была права, а он неправ.

Мы пили вино, спорят, обзывают. Моя подруга живет на Бали, я прожил несколько Подмосковье. Два дня, прежде чем я пошел в дом моего друга я вошел в Куте сувенирный магазин, и сказал почерневший зуб человек с засаленным брюки за прилавком: “Валиум, спасибо”.

Потом мы начали хорошо отрепетированный танец. Мужчина открыл ящик стола, вытащил плоский пакет из фольги десяти и попросил 500 рупий ($AU40). Я пригрозила, что вызову полицию, он снизил цену до 150. Я сказал 100 рупий. Он сказал, что 400. Я сказала, что вызову полицию, если он не снизит цену. Мы договорились на 150. Я знал, что он пытался меня ограбить, я бы уже давно покупаю один пакетик каждый день от закрытый магазин по соседству за прошедший месяц.

СКАТЫВАЕМСЯ К НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Я быстро упомянуть болей в спине, мои проблемы со сном, то я бы ездил метамфетамин в течение двух лет, как я поручил моей зацикленности на работе. Как я был возникли проблемы расслабляющий.

Но у меня нет оправдания. Я знал, что моя спина боль приходит и уходит, я хотел бы научиться медитировать в Таиланд, чтобы помочь мне расслабиться. Я хотел быстрый выход. Я знал, что я мог бы привыкнуть.

После приема первых двух таблеток Валиума я получила эффект часа в сосредоточенной медитации в течение нескольких минут. Я чувствовал свет и содержательности. Мелкие заботы почувствовал поглотила волна меда. На самом деле, все вдруг стало довольно сладкий и гуй. Я достал свое одеяло на пол, радуя в Индонезийском языке программы, сигарет превращаясь в пепел-линии, прежде чем я забыл взять с собой тащить.

Кута-это магнит для австралийцев гулянка, и они часто мишенью для наркодилеров. Фото: Лукман С. Bintoro

Два-три дня. Я улыбнулся мой путь через 20-второй, 6.4 шкале Рихтера землетрясение.

Три-в-день. Часы шли в обратную сторону; Бали стал беззаботно, как в детстве. Я подружился с собаками в районе, в районе быка; мой хозяин виллы (“вы выглядите намного счастливее и менее напряжен в последнее время, Люк”) пригласил меня на ужин со своей семьей.

Четыре дня; часов растаял. Пять-в-день; я был небедный, бредит, домохозяйки 1950-х годов в живописи Сальвадор Дали.

Моя боль в спине ушла, но если бы я не принимал Валиум я выросла опухоль тревоги в желудке. Я вернулся в Куте на сексты и септимы, а затем вернулась на виллу, чтобы петь Дебора Гарри сладкий и низкий крутятся вокруг один в своей комнате с воображаемым другом при ношении мнимый блеск-бабочка маски для лица.

Тогда я понял, что у меня проблемы. Я пытался спилить и дни снятия чувствовал, что Бог какашек. Я отправил гневные письма в мой (теперь уже бывший) агент, пиарщики, Твиттер шляпников, соперников (в том числе два письма с гиф судьи Джуди ношение черту на рога — где и по сей день я не могу объяснить, почему я это сделала — хм ... тогда это казалось хорошей идеей в то время?).

Я бросил полный пластиковая бутылка Кока-Колы на водителя такси, который пытался затащить меня в бордель. Водитель такси ответил, кружили блок, бросающие камни в меня в течение следующих 20 минут.

Когда Балийский магазин-работник преградил мне путь в Легиан, мы спорили, пока он не наклонился и поднял неровный, половина-кирпич-Размер трещины бетона кусок и ударил его по голове. Ну, возможно, он — мое поведение в сторону; Индонезийцы самые маленькие люди на планете.

После моей вспышки, я обижаюсь на себя, я испытываю чувство вины, смущения, ярости. Тогда я куплю еще несколько, что делает его сладкий и низкий просто, как я люблю его — снова, и снова, и снова.

“ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ”

Валиум-это бренд-имя Диазепам — центральной нервной подавления, который принадлежит к классу препаратов, называемых бензодиазепины.

‘Злоупотребление бензо’ является общим. Все больше австралийцев умирают от передозировки бензодиазепинов, чем от любых других легальных или нелегальных наркотиков. В 2016 году 663 человек умерли от приема рецепта транквилизаторы. Напротив, погибли 330 австралийцев от передозировки героина в том же году.

Большинство австралийцев, которые бензодиазепины злоупотребления не покупайте их незаконно — они их прописывали как лекарство от врача. На самом деле, австралийской медицинской Ассоциации сказал, что злоупотребление отпускаемых по рецепту лекарств среди австралийцев является “чрезвычайное положение”.

Есть еще такая вещь, Бензодиазепинов Абстинентный синдром, физическая зависимость, поэтому, когда вы прекратите использование или просто вырубить можно получить раздраженный, потный, дрожащий, растерянный, психотические и, видимо, жестоким.

ОБРАЩЕНИЕ ЗА ПОМОЩЬЮ

Я не брал никаких таблеток валиума в день, когда я пошел, чтобы увидеть мой друг. Я пытался уйти. Я думал, что алкоголь облегчит призывает — что, возможно, я мог пойти в день без принятия каких-либо.

После того, как индонезийский партнер моей подруги оттащили меня от него, я пошел домой, взял два Валиум, спала и проснулась, ощущая гнилостный. Я звонила в бесплатный Mensline услуги консультирования и молодой женщины советника слушал внимательно, наполнило меня с надеждой и сказал: “вы прошли через реабилитационные центры. Вы сдались перед наркотиков, вы можете сделать это снова”.

Я также позвонила моей многострадальной маме, она ахнула, когда я сказал ей, что происходит. Но то, что она сказала, удивило меня.

Она призналась мне, что когда ей прописали Валиум тридцать лет назад для болей в спине, она подсела и пришлось отучать себя.

“Обещай мне, вы будете уменьшить, что ваш принимая по пол-таблетки в день, буквально по крупицам, пока вы не остановите.”

Люк был удивлен, когда он узнал, что его мама прошла через подобную проблему много лет назад.

Правящая мамы была окончательной. Я опустился с семи до трех в день, а затем просто остановился. Понимая, мне кажется, пригородных Бали с его свободном выгуле собак, дружелюбный быки, ящерицы и дети, играющие на улице было немного похоже на мое детство, во всяком случае; не то место, где я требовал от себя-седация.

Так я скажу, что я очень сожалею, мой друг, но даже больше, так что я действительно нужно, чтобы сказать: “спасибо мама”.

ПРОФИЛАКТИКА БЕНЗОДИАЗЕПИНОВОЙ НАРКОМАНИИ И ВРЕД

Бензодиазепины являются незначительные транквилизаторы используются для подавления нервной системы, и, как правило, предписанные врачами для облегчения тревожности или бессонницы. Общие фирменные наименования включают в себя Валиум, Ксанакс, Serepax, прогресс и Снотворный.

Долгосрочное употребление бензодиазепинов может привести к депрессии, нарушения мышления, изменения в поведении и набрать вес.

Д-р Эстер Уилсон, председатель Королевского австралийского колледжа конкретными наркомании интереса сети врачей общей практики, рассказала новости.ком.ау, что бензодиазепины следует использовать только в течение “нескольких дней, для кратковременного облегчения состояния здоровья, в то время как вы получаете базовую проблему”.

Больше и вы, вероятно, есть трудности с получением от них — и вашим основным заболеванием, вероятно, ухудшится.

“Лица, принимающие бензодиазепины должны быть осведомлены о рисках (и зависимость и передозировки) и поговорить с их семьи о рисках,” д-р Уилсон рассказал новости.ком.ау. Она сказала, что они, возможно, должны проконсультироваться со своим врачом каждые один-два дня, а они берут их и сделать любимый человек, чтобы присматривать за ними.

Большинство бензодиазепиновых передозировки случайны и происходят, когда пользователь перестает дышать во время сна. Те, с заболеваниями легких, пользователи, которые смешивают их с алкоголем, опиоидами, каннабисом и/или антидепрессанты являются наиболее подверженных риску передозировки.

“Если пользователь спит и тяжело дышит, трясти им спать, попробуйте разбудить их, звоните 000 и проанализировать "рот в рот",” д-р Уилсон рассказал новости.ком.ау.

Куда обращаться за помощью

За Синий 1300 22 4636

Сайт druginfo линии & службы электронной почты 1300 85 85 84

Сайт Directline Консультирования Наркотиков 1800 888 236

Mensline 1300 78 99 78

Линия Жизни Австралия 13 11 14

Аварийные службы 000



Категория: Здоровье