Россияне готовы отказаться от секса и алкоголя ради Интернета


Опубликованно 16.05.2018 06:36

Россияне готовы отказаться от секса и алкоголя ради Интернета

Россияне готовы ради Интернета отказаться на год от алкоголя, сладостей и секса. Об этом говорится в исследовании консалтинговой компании "Бостон Консалтинг групп" (БКГ), сообщает РИА Новости.

По данным исследования, 92% населения России пользуются Интернетом каждый день, 83% проводят там от двух до восьми или более часов в день. В основном россияне в сети ищут информацию (91 процентов), социальные сети (73%) и покупаете товары в интернете (68 процентов).

Аналитики подсчитали, что для доступа к Всемирной паутине 42% респондентов готовы на год отказаться от алкоголя, сладкого не готов на 31%, кофе-27%. Забудьте о беговой дорожке согласны 24 процента. Если необходимо, выберите автомобиль отказывается каждый пятый, секс готов потерять восемь процентов респондентов, без общения с друзьями договориться, чтобы выжить до трех процентов.

Уточняется, что на 19% не готовы пожертвовать ради Интернета.

Исследование "сколько стоит оцифрованных российских потребителей?" был проведен в 2017 году, среди четырех тысяч респондентов от 14 лет из всех федеральных округов, 42 категории в трех сферах — питания, непродовольственные товары и услуги. В каждом областном образца составляет не менее 25 процентов от каждой категории дохода (среднедушевого дохода): меньше 27 тысяч рублей, 27-60 тыс. рублей, более 60 тысяч рублей.Более важные новости телеграммы-канале "лента дня". Подпись!



Категория: Интернет