Пищевой белок связан с раком молочной железы распространение


Опубликованно 15.05.2018 17:39

Пищевой белок связан с раком молочной железы распространение

Группа международных исследователей рака показали на мышах, что ограничение потребления аминокислоту аспарагин остановили распространение тройного негативного рака молочной железы.

Опубликовано в медицинском журнале природа, эксперты говорят, что исследование добавляет к растущему телу доказательства того, что диета может повлиять на ход заболевания.

“Результаты исследования чрезвычайно наводит на мысли, что изменения в рационе питания может повлиять на то, как человек реагирует на основной терапии и их шансы летального болезни более поздно в жизни,” сказал старший Автор, Грегори Хэннон в Англии Кембриджский Университет.

Аминокислоты используются клетками для выработки белков. Продукты, богатые аспарагин включать молочные продукты, молочная сыворотка, говядина, птица, яйца, рыба, морепродукты, спаржа, картофель, бобовые, орехи, семечки, соя и цельные зерна.

Большинство фруктов и овощей с низким содержанием аспарагина.

Группа международных исследователей рака из Великобритании, США и Канады изучили влияние аспарагина в тройной негативный рак молочной железы клетки, которые растут и распространяются быстрее, чем большинство других типов раковых клеток.

Было обнаружено, что появление аспарагин-синтетазы - фермента, клетки, используемые, чтобы сделать аспарагин - в первичной опухоли сайте был сильно связано с распространенным раком.

Исследователи также обнаружили, что метастазы была значительно ограничена за счет уменьшения аспарагин-синтетазы. Когда лабораторным мышам давали пищу, богатую аспарагин, раковые клетки распространяются быстрее.

Сейчас следователи рассматривают проведение ранней фазы клинических испытаний, в которых здоровых участников будет потреблять низкий-аспарагин диеты. Изучение влияния аспарагин может также повлиять на лечение других видов рака, Рави Тадхани в Седарс-Синай больницы сказал.

“Это исследование может иметь последствия не только для рака молочной железы, но и для многих метастатического рака,” он сказал.

Первоначально опубликовано в качестве белковой пищи связан с раком молочной железы распространение



Категория: Здоровье