Ургант Измаил Kaspersky по жалобе в суд для коллаж с котом


Опубликованно 15.05.2018 12:00

Ургант Измаил Kaspersky по жалобе в суд для коллаж с котом

Команда «вечерний Ургант» снова засмеялся Анатолий Kaspersky, требовал, чтобы Первый канал полмиллиона рублей за коллаж с котом. Программа выходит в эфир 13. Февраля 2018 года, запись была опубликована позже на сайте телеканала.window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 937209, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });Вечерний Ургант / YouTube

Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев показали спорную картину еще несколько раз, и издевались над советскими носитель, наклеить на его изображение морды того же животного. Ведущий иронично извинился Kaspersky и не сказал, что они хотят судиться со средой.

«Мы имеем невнимательность и непрофессионализм. Ошибочно мы не использовали сделанные фото и коллаж нужно», - сказал Ургант, прежде чем показала новый образ с Kaspersky-кошка.

Также создатели мультфильма шоу сомневается в том, что она «могла безобидная» шутка как-то навредить деловой репутации Советского среды.

12. В феврале стало известно, что Дипак будет иск о защите чести и деловой репутации против Первого канала. Носитель в руководству компании потребовал полмиллиона рублей за коллаж годичной давности, на лицо приклеили к телу кота-«экстрасенс» из Благовещенска. Кроме того, Дипак попросили опровержения в эфире Первого канала.Больше ада и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет