Рок-сумасшедшая 1 млн. долларов за фильм пункт договора


Опубликованно 15.05.2018 08:57

Рок-сумасшедшая 1 млн. долларов за фильм пункт договора

Вразных доклада на зарплаты командовал некоторых голливудских звезд обнаружил, что многие берут домой смиреннее оплачивать чеки, по сравнению с те времена, 90-х и начале нулевых, когда потребительскими имена, как Джулия Робертс и Джим Керри могут требовать зарплату более $US20 миллионов за фильм.

В отличие от этого, именитый актер Леонардо Ди Каприо предложили вдвое привычной $US20 миллионов ($А27 млн.) зарплата сниматься в фильмах Квентина Тарантино предстоящих Однажды в Голливуде. И все чаще звезды просят “ставку на себя” — беру небольшой процент от конечной прибыли фильма, а не большие стартовые зарплаты.

Но как голливудские пояса затянуть, есть один сертифицированный толпа угодника, который остается в силе. Дуэйн “Скала” Джонсон-это такой ящик-Золотая жила, у него есть предложение на миллион долларов написал в одном из своих последних контрактов, которые сделают ваши глаза воды.

Рок-это кассовый золота — и это приводит к социальным СМИ. Фото: АП

Приветливый звезда — который насчитывает более 100 млн. последователей Instagram, 58 миллионов поклонников Facebook и еще 12,9 млн подписчиков в Twitter — получите $US22 млн. ($А30 млн) за свою работу в предстоящем триллере "Красный циркуляр", который будет выпущен в следующем году. Классный США1 миллионов долларов ($А1.3 миллиона), что это “плата социальных медиа”, оплата за рекламные посты Джонсона объявлять фильм через его каналы социальных медиа.

Изрядную плату, но, несомненно, отличная инвестиция для тех маркетинговый фильм, учитывая огромное социальное Джонсона медиа. Это хитрый ход для фильма звезда, видя, как рекламные обязательства обычно рассматривается как часть взноса киноактера и, как правило, не оплачивается отдельно.

Разнообразие показывает, что Джонсон является одним из немногих кинозвезд по-прежнему способен командовать зарплату более $US20 миллионов ($А27 млн.) для фильма — среди других крупных игроков-Дэниэл Крейг, который получит $US25 млн. ($US34 млн.) за работу в следующем фильме о Джеймсе Бонде, и Джонсон когда-то соперником Вин Дизель, который упаковали $US20 миллионов ($А27 млн.) в прошлом году судьба в ярости.

Дальше по голливудской лестнице, в два провода, в чем уверены, чтобы быть одним из 2018 крупнейших фильмов, "мир Юрского периода": павшее Королевство, получают около половины. Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард будут уйти с US10 млн. долл us8 водонепроницаемый миллионов долларов (А13 млн. и $А11 млн.), соответственно, для их работы в следующей части франшизы динозавров.

Крис Прэтт карман US10 миллионов долларов за свою работу в очередной Парк Юрского периода фильм.



Категория: Культура