Что он хотел, чтобы поменяться ролями в отношениях


Опубликованно 14.05.2018 13:09

Что он хотел, чтобы поменяться ролями в отношениях

Но недавно, когда Дата моей первой поездки после рождения детей совпал со школьными каникулами и переездом, мне мешает. Десять дней свободы, съемки рыбалка документальный фильм из мобильного ряда в реках отдаленных северных территорий, казалось чересчур.

Я затрагивал тему осторожно, “я просто не совсем уверен, что ты...”

“Конечно, я справлюсь,” мой муж сказал, заканчивая разговор.

Мишель оставил ее муж Патрик, глядя после их дочерей, когда он переехал и она работала.

Правда, он много путешествует по работе, и мое умение с ним обращаться никогда не сомневался (хотя все, кто видит мой дом через неделю подошва воспитания могут иметь свои подозрения). Я в хорошей компании. Подавляющее ФИФО рабочей силы в Австралии означает, что многие первичные воспитатели выполнить дома самостоятельно для большинства время. Этот козырь наших военных супругов соло, чьи отсидкой в течение нескольких месяцев, часто спиной к спине.

Так что большое дело, оставляя его, чтобы запустить дом в течении десяти дней? Слон в комнате является то, что эти летающие соло, как правило, женщины, а с другой стороны редко проходят без помощи хозяйству, няней, бабушкой или дедушкой.

Так что мы дали ему уйти. Что случилось?

Дети выжили:

Когда я пришла домой, обе дочери были еще живы. Они отлично провел время нарушаю все свои правила. Холмы Лебедка использовалась в качестве спортивного зала/бара обезьяна для продолжительного периода времени. Нет-иди скейт рампы были попытки без (серьезных) травм.

Четыре-летний дреды: не “мама и папа взял меня на Бали” косами", " больше “у меня не было мои волосы щеткой в течение десяти дней, и теперь я превратился в Ксавье Радд” вид. У старшего был новый набор веснушек, были освобождены от бремени солнцезащитный крем. Они много смотрел телевизор и ел немалое количество шоколада взятки.

И они были счастливы.

Мой муж переехал:

После тросы в двух backpackers и его друг Джимми, он нанял одного из детей к друзьям и нанял фургон. Я представляю, что в реальности было немного больше организация, чем то, что я описал, но вы получите картину.

Мишель оставил ее муж Патрик, глядя после их дочерей, когда он переехал и она работала.

Он позволил людям помочь ему:

Когда другие родители (да благословит) предложил присмотреть за детьми, он согласился. Дамы, мы можем извлечь из этого.

Я почувствовал себя самим собой:

Я должен закончить все мои предложения и еды. Я смотрел в пространство, прислушиваясь к тишине. Я научился водить (и чуть не перевернула) лодка в самый крокодил зараженных водных путей в мире. Это было очень безответственно. Я смеялась над грубыми шутками, я поклялся. После восьми лет прерванный сон, я уже 10 ночей подряд.

Я пришел домой бодрым:

Получается, что дети могут быть довольно хорошей компании, что-то я забыл.

Много сделано загрузить "женщины". Он тяжелый, он держит нас, и мы это возмущает настолько, что мы постоянно делить и retweeting статей, которые определяют, сколько именно проблемы.

Но что мы делаем по этому поводу? Если мы хотим облегчить нагрузку, хорошее место, чтобы начать может быть, ослабив хватку на нем.

И когда человек шаг вверх, мы должны себе этого позволить не делать это так, как мы бы сделали. Может быть, соскочить на “О Боже мой, как ты мог забыть, что хруст и SIP-это овощи только в марте? Как Вы не знаете, что день библиотек-это пятница? Это была пятница в течение всего года! Что значит, “где мы храним коробки обед? Вы не знаете, где ланч-боксов хранятся?”. Я просто говорю гипотетически здесь.

Будучи попечителем порождает негодование, которое просачивается в сердитые, что мы ведем в мелочах, но потом мелочи на непреодолимое препятствие, которое останавливает мужчин от наращивания. Я не говорю, что неравномерное распределение домашних обязанностей-это наша вина, но, безусловно, лучший способ смещения равновесия-это позволит сэкономить место для изменения, и воздавая хвалу, когда это произойдет (хммм, звучит так же, как воспитание).

Да, это часто чувствует себя, как будто мы можем только пойти так далеко, прежде чем женщины могут получить все’ вожжи снова потянет нас назад. Но не менее, феминизм не может двигаться вперед, если мы перестанем дергать людей, когда они хотят сделать шаг вперед. Если мы попытаемся сделать это, тем более небрежный секс может даже удивить нас.

Мишель Кроутер-кресло феминистка и производителей рыбной ловли диких.

Она твиты @CrowthieM



Категория: Общество