Стали доступны снимки кроссовера Ford Kuga третьего поколения


Опубликованно 14.05.2018 05:24

Стали доступны снимки кроссовера Ford Kuga третьего поколения

Автомобиль Ford Kuga будет в состоянии предложить классический гибрид и plug-in-hybrid.

Фото экстерьера и первые фотографии салона кроссовера опубликовало издание Autoevolution. Внешне новая Куга очень напоминает поднял крышку багажника. Сменив поколение, кроссовер получил новую модульную платформу C2, впервые используемая на Ford Focus четвертого поколения, и увеличил шаг. На габаритные размеры модели эти изменения не отразились.

В салоне появилась мультимедийная система Sync 3 с дисплеем диагональю восемь дюймов (в зависимости от конфигурации) и руль с подрулевыми лепестками, как, например, "Фокус". Идентичны модели, макета, центральный дисплей, вентиляционные отверстия и кнопки мультимедийной системы. Представленные фотографии не позволяют рассмотреть, туннель, крытый, но, исходя из того, что рычаг переключения передач на него не действует, можно предположить, что "Фокус" новый Ford Kuga ушел, и, повернув селектор "автомата".

Салон кроссовера Ford Kuga

Официальной информации о моторной гамме новинки на данный момент не существует. Предположительно будет состоять из ряда бензиновых двигателей EcoBoost и место двух-литровый "дизель" Duratorq займет более современный 2.0 EcoBlue. Кроме того, Kuga третьего поколения впервые появится гибридная модификация и plug-in-hybrid.

Согласно официальным данным, кроссовер может появиться семиместная версия предназначена для китайского рынка, производство которого наладят на совместном предприятии Changan Ford в Китае.



Категория: Авто