Опасный миф вокруг гриппа


Опубликованно 14.05.2018 03:39

Опасный миф вокруг гриппа

Искатель.ком.ау обследованных 2,003 взрослых и обнаружили, что 50 процентов не планируете получать их вакцинации 2018 года, который является эквивалентом примерно 9,5 млн. человек пропустить удар.

Одна из самых больших причин, что люди заявляли, как их причина не получает внезапный удар-полагая, что это не работает, или что на самом деле заставляет вас болеть.

Читайте: эксперты предупреждают: чтобы не получить прививку слишком рано

По словам д-ра Дарья Филдер, владелец семейного Сапфир практика здоровья, хотя вы все равно можете заболеть гриппом, даже если вы привиты, это не из-за выстрела.

На самом деле, причина, по которой вы еще могли заболеть от людей выбирают не вакцинировать и вызывает распространение различных штаммов вируса.

Вирус гриппа несет ответственность за около 3000 смертей ежегодно. Фото: ППКС/УЙГ

“Противогриппозной вакцины является инактивированная вакцина и поэтому он не в состоянии дать вам грипп. У него есть некоторые побочные эффекты, которые обычно включают в боль в руке или жар, однако это не сделает вас больным,” Доктор Филд сказал.

“В идеальном мире, конечно, было бы лучше, если каждый получает прививки. Если только некоторые прививки, вирус будет продолжать распространяться в обществе”.

Там были более чем 12,200 подтвержденных случаев гриппа уже в 2018 году по данным Департамента здравоохранения, с номерами уже 19 процентов выше, чем они были в это время в прошлом году.

“Если люди не получают удар, то они подвергают себя гораздо большему риску заболеть потенциально предотвратимые инфекции”

“Грипп-это ужасная болезнь, которая приводит к менее 7-10 дней, тяжелые симптомы лихорадка, вялость, дрожь, потливость и связана с серьезными осложнениями, включая пневмонию, а в некоторых случаях-смерть.”

Данные от австралийского Бюро статистики показывает, что наблюдалось 3,334 смертей в Австралии, вызванных гриппом и пневмонией в 2016 году.

Многие австралийские считают, что прививка от гриппа не работает или делает вас больным. Изображение: istock не

Поколение x-это возрастная группа наиболее подозрительной вакцины, с 18 процентов, полагая, что это не сработает, в то время как только 10 процентов подрастающего поколения согласен.

Каждый год ученые высчитывают вероятность которого штаммов являются, вероятно, наиболее проблематичным, так как они не могут включать их в вакцины.

“Однако, если вы получаете каждый год вакцины от гриппа вам снизить ваш общий шанс значительно Договаривающихся вируса гриппа,” Доктор Филд сказал.

Лень может быть фактором, способствующим австралийцы не получая их снимки, с изучением вывод, что 14% людей сказали, что они, вероятно, просто не успел.

Бэби-Бумеры наиболее активных, с 72 процентов планировала провести удар, по сравнению с 39 процентами поколения Y.

Бесси Хасана, Специалист по страхованию в искатель.ком.ау, говорят, что пока это хорошая новость, что половина австралийцев получают прививки, которые по-прежнему оставляет риску.

“Привитых взрослых обеспечить коллективный иммунитет к другим в сообществе, но маленьких детей, которые могут иметь плохой гигиене больше шансов пройти микробы вокруг”, - сказала она.

Оас стоит от 10 $и 20 $в большинстве аптек и свободен через несколько рабочих мест.

В nsw вакцина бесплатна для детей в возрасте от шести месяцев до пяти лет, лица старше 65 и тем, у кого хронические заболевания, такие как диабет, астма и болезни сердца.

“Проверить, является ли вы имеете право на вакцинацию через Ваш фонд здоровья — например, некоторые члены ДСК на вакцины от гриппа вводят в выбранной аптеки,” г-жа Хасан сказал.



Категория: Здоровье