‘Это не каждый день вы получаете много денег’


Опубликованно 13.05.2018 15:57

‘Это не каждый день вы получаете много денег’

За несколько месяцев 28-летний из Моруэлл дул более половины его на лед, а остальные 70000 долларов на выпивку, одежду и автомобиль, который она позже разбился.

“Не каждый день вы получаете столько денег,” она сказал Роман. “Он разрушил мою жизнь.

“Вероятно, около 150,000 долларов пошли на лед менее чем за год.

“Я делала покупки во всех крупных магазинах одежды - а, Джей джеев, Кей-Март, большая ж... каждый раз, когда я иду в магазин, я бы потратить $500. Я должен был обо всем”.

“Я купил машину”, - добавила она. “Я его разбил. Я мог бы купить дом”.

Броуди изначально не предназначены для того чтобы унаследовать деньги. Она отдалилась от своего отца, и он не оставил ей ничего, но она оспаривает свою волю и победил.

Она сказала, что купила плиту Джека Дэниэлса, чтобы отпраздновать. “Почему нет? Это не каждый день вы получаете столько денег”, - сказала она.

Старые кадры показали Броуди Даунинг пять выстрелов спиртных напитков с друзьями на вечеринке.

Старые кадры показали Броуди выпивке спиртных напитков в быстрой последовательности на вечеринке с подругой.

За этими наркотиками сторон, она иногда бодрствовать в течение более чем недели с помощью льда.

Девушка только баловался в опасных наркотиков в прошлом, но и стали полноценным наркоманом после получения денег, она сказала программа.

Она будет использовать деньги, чтобы купить наркотики для народа она общалась.

“Если они получили бесплатных лекарств, что все было круто. У меня был лучший друг,” сказала она.

Броуди сказал, что теперь она была на мели, но что теперь она была на гораздо более позитивный путь. Она также утверждает, что не прикасался к наркотикам, начиная с января.

“Я счастлив и свободен от наркотиков, в другой среде и образу жизни”, - сказала она.

Недавнее сообщение показало, что в сельских Викторианцы использовать метамфетамин более высокими темпами, чем в среднем по стране.

Австралийский отчет комиссии уголовной полиции, опубликованном ранее в этом месяце обнаружили, что страна Викторианцы использовали лед гораздо более высокими темпами, чем в любом другом районе Австралии.

Сельских Викторианцы в одном из районов испытания принимают до 130 доз льда в день на 1000 человек, по сравнению с среднем по 40 доз на 1000 человек, Вестник Солнца в сообщении.

В докладе, который использовал сточных вод тестирование для проведения исследований, обнаружили, что средний расход льда в Австралии возросли с августа прошлого года.Удивительные истории денатурата1:03

Посмотрите на удивительные истории метамфитамином.18 августа 20178 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Здоровье