Виталий Козловский рассказал об отдыхе в Таиланде


Опубликованно 13.05.2018 14:18

Виталий Козловский рассказал об отдыхе в Таиланде

Певец отдыхал на вилле у пляжа Карон, известного своим "поющим" песком. Он действительно скрипит под ногами как снег. Инстаграм певца тут же наполнился достаточно откровенными фото.

Виталий резюмировал:

Таиланд славится своей красивой природой, вкусной кухней, трансвеститами и пикантными развлечениями.

Помимо отдыха на пляжах Андаманского моря, путешествий по острову, массажа и разнообразных гастрономических удовольствий, певец посетил Бангла роуд - самую "тусовочную", шумную и веселую улицу Пхукета. И даже провел в своем инстаграм шуточный конкурс, предложив подписчикам угадать, кем являются барышни, изображенные рядом с ним на фото: настоящими девушками или все же трансвеститами, которыми славится Таиланд.

Что касается тайской кухни, то Виталию пришлась по душе ее особенность - очень острые блюда. Его фавориты - кисло-острый суп том-ям, морепродукты, а среди фруктов - манго и лонган.

Большое впечатление на Виталия произвели буддийские храмы: Ват Чалонг и Биг Будда, в каждом из которых ему удалось попасть на молитву:

Мне очень нравится отношение тайцев к миру: потерял - не плачь. Нашел - не радуйся. Принимай все таким, каким оно есть, не приукрашая и не унижая. Люби, радуйся, нет унынию, нет обидам.

По словам Виталия, он вернулся в Киев вдохновленным, отдохнувшим, открытым к новым планам и их реализации. Поэтому совсем скоро поклонников ждут творческие новости и премьеры.

Напомним также, что в Таиланде Виталий успел сбрить бороду. Подробности узнайте по ссылке.



Категория: Развлечения