Когда друг отправляет вам влом


Опубликованно 13.05.2018 06:51

Когда друг отправляет вам влом

Как только радость спадению выслушав ваши друзья решили пожениться, вы понимаете, что ваш банковский счет будет хитом.

Есть помолвка, девичник или вечеринку бэка, расходы на проезд в течении всего дня, возможно, номер в гостинице, новый свадебный наряд и подарок.

Джорджина потратила более 12,820 $за последние четыре года

По данным М&s Банка, половина взрослых в Великобритании будет присутствовать как минимум одна свадьба в этом году, при этом средняя стоимость на одного гостя долива $485. После нескольких приглашений учитывать, британцы, вероятно, потратить около 1465 $этот свадебный сезон.

Гости свадьбы в Великобритании потратят 161 миллион долларов в год на проведение мальчишников и девичников. Четыре из пяти взрослых людей признать девичники причиной их основных тревога, с 28 процентов заявляют, что они тратят больше на них, чем их собственные праздники.

Так же стоимость свадьбы означает, что мы собираемся иметь, чтобы начать отказываешься от приглашения?

Джорджина потратила более чем $ 280$на некоторых платьях

Джорджина Чайлдс, 30, была достаточно раскошелиться, в результате быть Гостем на свадьбе.

Менеджер по PR счета из Вудфорд, Эссекс, попала в $3600 долга и пришлось к ней переехать с родителями после посещения 20 12 свадеб и девичников в четыре года.

Она говорит: “Я содрогаюсь, когда приглашение приходит. Я хотел бы сказать, что нет — но как вы рассказать своим друзьям, Вы просто не думаю, что их свадьбы в рамках вашего бюджета?

“Я знаю, что делать на свадьбах. Невеста будет идти к алтарю, чтобы Эд Ширан, цветочная тема будет приглушенный зеленью — и на моем банковском счете будет принимать еще один хит в размере 270 фунтов ($А500).

“Это проезд, проживание, гостиница, подарок и платье. И эта цифра даже не включает курочка делать”.

Начиная с 2014 года, Джорджина потратила $11,850 на свадьбах и $5100 на девичники — на общую сумму $16,950.

Все это добавляет вверх, когда свадебный сезон.

Она говорит: “Я люблю ходить на свадьбы. Все это было новым и захватывающим, и, хотя это стоило много, я могла бы бюджет загодя.

“Но с 2014 года, приглашает начали прибывать толстые и быстро. Мой календарь был получить карточки и деньги изливал. Я начал впадать в панику. Он чувствовал, как все остальные гости могли себе позволить такие вещи, как пребывание в хорошем отеле или сколов на совместный подарок, и я не мог.

“Там было давление, чтобы не отставать. К 2016 году, единственный способ сделать это-поставить стоимость проживания в гостинице и напитки на кредитную карту. Но я боролся, чтобы расплатиться. Я продолжал добавлять бронирование гостиниц, ж / д билеты и рейсы.

“В ноябре прошлого года, я имел ?1550 ($A2840) по кредитной карте и было ?800 ($A1465) в мой овердрафт. Я пыталась снизить затраты на бронирование Airbnbs и наряды по займам, но она все равно продолжала расти.”

Джорджина была подружкой невесты семь раз.

Она говорит: “беда с будучи невесты является стоимость взмывает вверх.

“Вы думаете, вы будете экономить деньги, так как вы будете иметь свой наряд отсортированный.

Джорджина на курицу делать.

Но это не было для меня. Когда вы просите денег на курицу у котенка, всегда есть люди, которые говорят, что они будут платить вам обратно и не делать, чтобы потом расплатиться. Вы в конечном итоге тратят больше на подарки и часто придется раскошелиться на отель дорогой, номера на свадебные мероприятия.

“Это, наверное, рассматривается как жесткий, но я всегда выбираю самые дешевые товары в список подарков. Я купил подсвечники и даже просто пара серверов салат в прошлом”.

Из 20 свадеб Джорджина присутствовал, 13 были в Лондоне, идет с другим набором ожиданий.

Она говорит: “они часто очень аристократично. Я подошел к одному в Мейфэр и в конечном итоге заплатил ?250 (АУ$460) платье от Райса, потому что все-то.

“Я не хочу выглядеть, как я оказался в дешевый номер.

“Большинство гостей на свадьбах одни и те же люди каждый раз, поэтому я не могу уйти с такой же прикид, чтобы никто не заметил.”

В прошлом году Джорджина присутствовали на свадьбе в Тоскане, Италия. Это была ее первая заграничная свадьба.

Были некоторые случаи были Джорджина потратила такую же сумму денег она будет использовать, чтобы оплатить аренду на одну курицу делать

Она говорит: “когда я увидел расположение на приглашение, я чувствовал себя больным. Я в конечном итоге заплатил ?800 ($A1465) на перелет, проживание, питание и напитки и подарок.

“Добавленная стоимость обедов в день до и после свадьбы сделал это очень дорого.

“Мне тоже пришлось взять два выходных. Большинство из свадеб я была в пятницу, так что я использовал до 12 дней ежегодного отпуска.

‘ДЕВИЧНИКИ СТАЛИ СЛИШКОМ МНОГО’

“Я не могу вспомнить последний раз, когда я ушел, что не было связано со свадьбой. Когда вы говорите людям, вы идете на свадьбу за границей, они все думают, что это хороший перерыв. Но это, безусловно, не праздник.”

А также церемоний, Джорджина была до 12 девичников, пять-в Лондоне, два в Испании и остальной Великобритании.

Она говорит: “Я думаю, девичники стали слишком много. Это не просто одна ночь. Это всегда выходные где-то с бесконечным, дорогим деятельности. На Пасху я отправился в Испанию в течение трех дней и это будет стоить ?600 ($А1100).

“Это то, что я платил за аренду каждый месяц”.

Это неудивительно, что Джорджина предприняла решительный шаг переезда из ее дома в Лондоне и вернулась в дом своих родителей, чтобы сэкономить деньги.

Она говорит: “в конце концов, кому-то пришлось уступить. Был только один день в месяц, когда мой баланс был в плюсе. У меня не было жизни.

В 30-летний будет присутствовать одна или две свадьбы в год

“Я не могу вспомнить последний раз, когда я купил для себя что-то новое, что не относится к свадьбе. Я все еще отбивались в ?1200 ($A2200) сумму долга по кредитной карте. Прежде чем я уехал, приехал друг, чтобы остаться, и лицо ее упало, когда она увидела все приглашения приперся в мой холодильник.

“Даже когда я приехал у моих родителей появились два новых приглашает меня ждет. Я хотел бы установить лимит только на одной или двух свадьбах в год, просто чтобы дать свой банковский баланс шанс на выздоровление.

“Но это не произойдет в ближайшее время — женаты только половина из моих друзей. Вы никогда не можете сказать кому-то: ‘нет, Спасибо’.

“Это просто не принято. Однако, учитывая, сколько долгов я, это такой смешной способ жить.

“Я не ненавижу свадьбы. Я всегда наслаждаюсь им, когда я там.

“Я просто хочу, чтобы не было дополнительного давления, чтобы быть идеальный свадебный Гость”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.



Категория: Общество