Элегантное Шарлиз Терон Тур де силу в Талли


Опубликованно 12.05.2018 14:03

Элегантное Шарлиз Терон Тур де силу в Талли

Но увеличение веса-это далеко от почему Терон так завораживает, как Марло, мать троих детей пытается сбалансировать хаос ее семьи с ее “необычных” сын и прибытие нового ребенка.

Сырье, честный и мрачно-веселый Талли - это воссоединение для Терон, Режиссер Джейсон Рейтман и сценарист Диабло Коди — все трое уже ранее сделали неудобно каустической молодых взрослых в 2011 году. Рейтман и Коди были также команда за Джуно.

Рейтман и Коди принести их свежие голоса в теме остро нуждается в ней — материнство и все мается, ожидания и суждения с незнакомцами в кафе, которые думают, вы даже не должны без кофеина из-за “следовых количествах”.

Марло-утопление. Она через неделю выходит из нее из-за даты, когда школу ее сын говорит ей, что ее “из коробки” нужны ребенком один-на-один внимание. Ее благонамеренный муж нарисовался (Рон Ливингстон) есть, но он не совсем настоящий.

С туманными ссылками на “что случилось в прошлый раз”, ее брат Крэйг (Марк Duplass) предлагает платить за ночную няню, кто-то, кто придет вечером и ухаживать за ребенком Миа так Марло может спать и отдыхать. Сначала неохотно, Марло соглашается после обвала в машине.

Талли (Маккензи Дэвис) появляется как Мэри Поппинс, если бы Мэри Поппинс была двадцать с чем-то в парня джинсы и живот танка. Талли-это как мифическое существо — теплый, радостный и невероятно эффективным. Она убирает в доме, печет кексы и исчезает перед восходом солнца.

Связь, как никто другой.

Она говорит Марло, что она не только здесь, чтобы присматривать за Мией, но и исправить Марло. Вскоре пожилая женщина доверяет Талли, видя в ней что-то свое юношеских глупостей и оптимизма. Две формы почти первобытной связи, и жизнь Марло улучшает во всех аспектах.

Причина Тулли работает, потому что на сверкающий химии между Терон и Маккензи — это естественный, подлинный и вы чувствуете, как вы смотрите два друга, которые знают друг друга вечно. Фильм делает вы хотите провести время в их компании, и это во многом из-за двух удивительных, бесстрашных, но и элегантные спектакли.

Тулли принимает левый поворот в конце, но фильм так сильно задел в преддверии его, он чувствует себя зарабатывал и не дешевые.

Там бой ведет в поп-культуре за сцены материнства, начиная от нереальных мамы в стиральный порошок эдак до хриплого В Б объявление мамы. Талли был продан с лозунгом “смотри как мать половину жизни”, и хотя она умная и прекрасно скомпонованные фильмы не представляют материнство в целом, не является откровением для тех, кто с каплей сочувствия. Талли тоже гораздо больше, чем то, почти Трактат о самоидентификации и проблема держась, кто вы думаете, что вы или кто вы использовали, чтобы быть.

Удивительная история одного опыта, весьма смотрибельный фильм, держащийся на двух феноменальных актеров.

Рейтинг: ????

Талли в кинотеатрах сейчас.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.



Категория: Культура