$300, чтобы сделать секс дольше


Опубликованно 11.05.2018 20:36

$300, чтобы сделать секс дольше

Преждевременное семяизвержение наиболее распространенный тип сексуальных дисфункций мужчины, с недавними исследованиями, предполагая, что он затрагивает до 30 процентов австралийских мужчин.

Сегодня новое устройство 300 $призванная помочь мужчинам дольше в постели, запущенный на австралийском рынке. Прибор был одобрен в США продуктов питания и лекарствами и теперь доступен онлайн.

Продлить-это небольшая пластмассовая вибрационный “Кубок” предназначен для использования мужчинами при мастурбации в составе шести недель “контролируемая программа климакс”.

“Люди проинструктированы, чтобы использовать технику "стоп-старт" в течение шести недель”, создатель устройства, Лондон Психиатрия Центр основатель и психиатр Доктор Энди Zamar рассказал новости.ком.ау.

“Это работает, чтобы уменьшить повышенную чувствительность во время секса и уполномочивает людей с больший контроль над их эякуляции.”

Устройство помещается под пенис во время мастурбации.

Если вы путать о том, что маленькие чашки на самом деле работает, мы попросили доктора Zamar для пошаговые инструкции о том, как продлить должны быть использованы.

“С небольшим количеством смазки под головкой пениса, пользователи поместите устройство в руке, шипованная стороной вверх. Затем устройство помещают непосредственно под головкой полового члена на нижней стороне”, - сказал он.

“Затем пользователь мягко массажирует пенис с помощью прибора. Это "старт" старт-стоп методика.

“Когда пользователь собирается климакс, устройство удаляется. Это "стоп" компонент ‘ "старт-стоп" методика, и важно не допустить семяизвержения на данном этапе.

Этот “старт-стоп процесс повторяется три раза в общей сложности, то на третий раз пользователь может свободно эякулировать, если они хотят. Этот процесс повторяется три раза в неделю в течение шести недель”.

Кубок произведений десенсибилизации полового члена для стимуляции.

Доктор Zamar разработана на устройство мужчины, когда в покое — хотя он может быть использован во время полового акта — потому что многие мужчины слишком стыдно говорить о преждевременной эякуляции с их партнерами.

“Мы знаем из наших исследований, что мужчины могут чувствовать себя неловко обсуждать сексуальные проблемы, такие как преждевременное семяизвержение со своим партнером или врачом, поэтому эта программа является отличным способом, чтобы обработать условие в привате, никто не знает,” Доктор Zamar сказал.

Компания за устройство, InnovaDerma, претензий продлить может помочь оттянуть время семяизвержения от 48 секунд до восьми минут и 48 секунд.

“Одного клинического исследования использовали продлить программу в 58 субъектах, и встретился оттянуть время семяизвержения от 48 секунд (0,8 мин), до 8 минут и 48 секунд (8,8 минуты) в среднем на 61% мужчин”, - сказано в сообщении.

“В другом клиническом исследовании, участникам пользоваться достигнута медиана увеличение времени до семяизвержения в течение 3 минут. В третье испытание, проведенное в Финляндии, 11 очень стойкие страдальцы пожизненной ПЭ [преждевременного семяизвержения] в возрасте в среднем 49 лет использовали программу продлить. Участники ранее не реагировать или не может терпеть несколько лекарств. Из 11-ти, восьми улучшить и поддерживать их улучшение или дальнейшее улучшение на шесть месяцев”.

Урологическое Общество Австралии и Новой Зеландии пресс-секретарь профессор Эрик Чунг заявил, что идея десенсибилизации полового члена железы является признанным средством для лечения преждевременной эякуляции.

“Ключ к устройству десенсибилизации полового члена желез,” профессор Чунг рассказал новости.ком.ау.

“Вы хотите получить пациент возбужден, но в то же время научить их, как контролировать это волнение. Он помогает им понять, как контролировать свое возбуждение и сокращение стимуляции, когда они приходят на определенном уровне”.

Он сказал, что нет никаких долгосрочных рисков, связанных с использованием устройства.

“Пациенты должны использовать лубрикатор гель, так Вы не получаете никаких ссадин на пенисе. Вы не хотите переусердствовать и сделать это без использования смазки”, - сказал он.

“С вибрацией и стимуляцией, есть шанс, что вы можете десенсибилизации железы, семяизвержение может быть отложено. Так что это возможный побочный эффект.”

Преждевременная эякуляция-это состояние, окутана стыда и смущения, проф Чун сказал, но советуют мужчинам, страдающим обратиться за профессиональной медицинской помощью.

“Они по-прежнему необходимо получить соответствующую консультацию у врача, чтобы разобраться во всех их различных вариантов”, - сказал он.'Душераздирающая заболевание, поражающее австралиец мужчин0:53

Новое исследование показало, что болезнь Пейрони (БП), или искривления полового члена, влияет до 13 процентов мужского населения.23 февраля 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/



Категория: Общество