Правительство НЮУ выпустило предупреждение Кори


Опубликованно 11.05.2018 05:42

Правительство НЮУ выпустило предупреждение Кори

В четверг, здравоохранения нового Южного Уэльса заявил, возникновение Кори у двух детей привело к предупреждение.

“Дети развитые Кори вскоре после возвращения из Южной Азии. Эти доведите до четырех количество дел будет сообщено в Австралии в марте, которые поймали их заражения при посещении нескольких азиатских стран, включая Пакистан, Индию и Филиппины”, - сказал Департамент здравоохранения нового Южного Уэльса в заявлении.

Люди, которые побывали в больнице и две операции в Сиднее было сказано, чтобы быть начеку для симптомов Кори.

Те наиболее вероятно, чтобы быть восприимчивыми к Кори детей в возрасте до 12-месячного возраста, которые слишком молоды, чтобы быть вакцинированы и молодых взрослых.

Два совсем недавно диагностированных детей посетили операций в Ливерпуле и Фэрфилд, в юго-западном Сиднее, прежде чем отправиться в детская больница в westmead, где они находятся в изоляции и реагировать на лекарства.

Департамент здравоохранения нового Южного Уэльса говорит тот, кто недавно посещал больницу или медицинский центр "Ливерпуль" в понедельник, 26 марта между 3: 30 вечера до 6 вечера или в отеле Fairfield хирургии Д-Р Д Г К Тан между 1 вечера и 2 вечера в пятницу, 23 марта, должны следить за симптомами.

Корь очень заразна и распространяется в воздухе, при кашле или чихании кто-то, кто нездоров этой болезнью.

Симптомы Кори включают лихорадку, боль в глазах и кашель, а потом три или четыре дня красная, пятнистая сыпь распространяется от головы и шеи к остальной части тела.

Двух детей с корью в изоляции в детской больнице, Уэстмид.

А также детей, Доктор Вики Sheppeard, Новый Южный Уэльс здравоохранения, директор инфекционных заболеваний, сказал, что люди в 20 С 40-летней возрастной группе, которые, возможно, пропустили на полную программу вакцинации против кори, которая была изменена в 1998 году, как ошибочно считают многие, они защищены.

“Молодые взрослые настоятельно рекомендуется посетить их GP перед поездкой в Азию, чтобы получить бесплатную вакцину против кори если есть какие-либо сомнения относительно их история вакцинации”, - сказала она.

“Кори-паротита-краснухи (КПК) - это безопасная и высокоэффективная защита от Кори, и доступен бесплатно для тех, кто в возрасте от одного до 52 от вашего GP.”

Время от воздействия до появления симптомов обычно составляет около 10 дней, но может быть до тех пор, как 18 дней, так что люди должны оставаться начеку для симптомов до 16 апреля.

“Семьи, которые берут детей раннего возраста в Азии также призвал обсудить вакцинацию с их лечащим врачом, прежде чем они путешествуют, как вакцина против кори может быть дана раньше, чем первый день рождения, если они могут быть подвержены Кори во время путешествия,” сказал д-р Sheppeard.

Она сказала, что это важно для людей, чтобы наблюдать за симптомами, устроить, чтобы видеть их GP если, и ограничение контакта с другим до тех пор, пока ГП был поставлен диагноз.



Категория: Здоровье