От шока и агонии удивительный опыт


Опубликованно 10.05.2018 01:57

От шока и агонии удивительный опыт

“Через неделю мы отправились от шока и агонии поистине удивительный опыт”, Джейми Фокс, 27, сказал Ассошиэйтед Пресс в понедельник.

30 апреля, г-н Фокс и его невеста, бывший Зимбабвийский теннисист Занеле Ндлову, были на каноэ по реке Замбези, когда крокодил напал.

Занеле Ндлову прогулки к алтарю в день ее свадьбы на больничной церкви в Булавайо, Зимбабве, всего за несколько дней после потери руки в результате нападения крокодила.

В результате нападения, мс Ндлову потеряла правую руку и получил травмы ее левой рукой. Пять дней спустя, она вышла замуж за своего британского жениха в больничной часовне.

“Мы были рады, что все-таки было в нашей жизни и смогли сохранить нашу дату свадьбы, хотя мы должны были сделать с гораздо меньшим местом. Продолжился праздник в Оригинальное место, но Занели и мне пришлось остаться в больнице”, - сказал мистер Фокс.

Он описал брак как “невероятное”.

Занеле и Джейми не позволял атаковать крокодила разрушить их большой день.

Сайт путешествии в Виктория Фолс руководстве описаны каноэ в районе выше водопада Виктория, как “идеальная деятельность для тех, кто не только хочет видеть изобилии птиц и животных, но также хочу, чтобы испытать мир, спокойствие и красота реки Замбези”.

Пара на каноэ по реке Замбези, когда произошел инцидент.

Для пары, опыт быстро превратился из красивого в ужас, когда крокодил напал, фиксации на правую руку госпожи Ндлову это.

“Я кричал, пытаясь спасти ее. Она не жаловалась на боль, когда нам удалось вытащить ее из воды, может из-за шока,” сказал мистер Фокс.

“Мы надеялись, что врачи спасти ей руку, но этого не произошло”, - сказал мистер Фокс, добавив, что пара встречалась около 18 месяцев.

“Я предложил в феврале. Мы надеемся обосноваться в Великобритании, поэтому мы не рассортировка ее визу и тогда мы будем думать о медовый месяц”, - сказал он.

Мс Ндлову был выписан из больницы в понедельник.

— АП



Категория: Общество