Молодые КИВИ звезда в deadpool 2 показывает, что он взорвет свой фильм деньги на


Опубликованно 10.05.2018 00:18

Молодые КИВИ звезда в deadpool 2 показывает, что он взорвет свой фильм деньги на

В 15-летний актер из Новой Зеландии поднял руку Райан Рейнольдс снимется в Дэдпул 2 , который делает кинотеатрах 16 мая.

Как Рейнольдс рассказал НЗ Вестник, он увидел Деннисон в 2016 году по охоте на Wilderpeople и сдулся, Режиссер молодец Новозеландец Тайка Вайтсити.

“Я очень хорошие друзья с Тайка”, - сказал Рейнольдс

“Так что вроде как я нашел его. Очевидно, я увидел Тайка фильм [Охота на Wilderpeople] и я был как, ‘кто этот парень и что вуду вы положили на него, чтобы сделать его так хорошо?’

“А Тайка сказала, он просто это хорошо. Он был единственный, который мы когда-либо рассматривал на роль”.

В Дэдпул 2, Деннисон играет молодой сирота назвал Рассел ака огненный кулак, который Дэдпул берет под свое крыло.

Джулиан Деннисон как Рассел/огненный кулак в deadpool 2.

Это огромная роль в одном из самых ожидаемых супергеройских фильмов 2018 года, и тебе придется представить, что Деннисон был заплатил кругленькую сумму за его работу в фильме.

Так что у 15-летнего, когда он был тысяч в банке?

“Я действительно не сделал щедрые покупки, но я хочу,” сказал Деннисон новости.ком.ау. “Это просто зависит от того, что мама и папа не позволят мне делать”.

Молодая звезда, выходец из семьи четверых детей, имеет представление о том, что он любит поплескаться на его деньги.

“Я в одной комнате с моим братом-близнецом, христианин”, - сказал он.

“Мне нравится делить комнату с ним. Мне не хочется идти спать, потому что я просто сидеть и думать вещи мне нужно кого-то там поговорить, прежде чем я иду спать, так что мне нужно, есть христианин ... это звучало очень странно.

“В любом случае, я бы очень хотел, чтобы раскручивать нашу комнату, может быть, диваны и прочее. Вы знаете, эти огромные погремушки, те Lovesacs? Я хочу сделать большой размер семьи, так что я может просто прыгать в него и смотреть фильмы и прочее. Это как $1000!”

Это то, что Джулиан хочет купить, TheBigOne по Lovesac.

Деннисон уже стал сутенером своей комнаты немного благодаря подарок он получил от супруга Райана Рейнольдса, Блейк Лайвли.

“После первой недели съемок Дэдпула 2, Блейк Лайвли подарила мне свечу,” сказал Деннисон новости.ком.ау. “Он очень хорошо пахнет и он ответил, ‘огненный кулак’ на нем.

“Я походил, ‘это так круто, но когда будет я когда-либо использовать свечи?’ И очевидно, что я никогда не смогу сжечь эту свечу ... так это просто на мой кусок мантл”.

После его прорыва роль в охоте на Wilderpeople, Вы не можете помочь, но чувствую, что Дедпул 2 - это только начало Деннисона голливудскую карьеру.

Он уже приземлился еще одну роль в кино, но ему не позволили выявить каких-либо подробностей.

И там может быть больше фильмов с Райан Рейнольдс на картах, а также.

“Мы говорили и там может быть х-сила кино или Дэдпул 3 выходит так, что я надеюсь, что они не вырезали мой характер”, - сказал Деннисон.

Райан Рейнольдс и Джулиан Деннисон на набор Дэдпул 2. Фото: @vancityreynolds/Instagram

Дэдпул 2 Просмотров кино на 16 мая



Категория: Культура