Комик с ТНТ раздражало шутки про башкир Салавата Юлаева


Опубликованно 09.05.2018 11:18

Комик с ТНТ раздражало шутки про башкир Салавата Юлаева

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 986469, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });

Стендап-комик Руслан Белый во время выступления в Башкирии назвал героя Республики Салавата Юлаева грабители, как часть населения Уфы обижаться. Они высказали свое осуждение в социальных сетях, где под хэштегом #салатом и публиковать фото и видео в защиту Юлаева.

Stand-up-White, посвященный Уфе, показали на ТНТ в программе «комик в городе». В рамках этого проекта комик России путешествует по разным городам и дает концерты перед местной публикой.

Во время выступления перед Femme удивлены Знаю, что в Башкирии очень много различных ассоциаций, места и достопримечательности названы в честь Салавата Юлаева. Он призвал вспомнить, что сподвижник Емельяна Пугачева грабитель и выступал против власти. Комик предложил не торопиться ставить «так быстро памятники героям».

«Возможно, мы увидим, как они существуют в разных политических системы», сказал Белый. В качестве примера он назвал Александр Пушкин, был героем во времена Российской империи, держали в эпоху Советского Союза и остается по сей день.

«Салават Юлаев? При Российской империи бандит, герой среди коммунистов, а теперь таких так что пусть будет. Что нам снять, лошадь? Вот такие яйца», сказал Знает, что означает памятник Салавата Юлаева на коне, сооружен в Уфе.

Заявления юморист вызвал возмущение среди башкир, заметил местный портал SM-News. Ресурс отмечает, что после эфира в социальных сетях хэштег #салатом и появились, в рамках которого жители Республики произносить осуждение и требуют извинений за сказанное.

— em_valitov (@em_valitov) 16. Апреля 2018 года, 19:42

#Салатом и выходные В Уфе stand up комик посетил Руслан Белый в своем выступлении Салавата Юлаева бандита, что он пошел, чтобы бороться против королевской власти назвал (мы все знаем, что он не пошел отвоевывать чужие, и боролся за свою страну и свой народ, а царизм насильно крестили весь народ (на примере Татарстана) и Poggio все под себя, без оглядки на народ. Как вы считаете ? Я могу шутить Take способ?

Фото опубликовано @gulbazavr

На флешмоб пришли и сильный человек Республики Эльбрус Нигматуллин.

Вошел Plasma #салатом и самый сильный человек Республики Эльбрус Нигматуллин, который разместил на своей странице в Instagram видео, записанное на фоне памятника национальному герою. ? Он сопроводил его следующим текстом: "Вчера в одной ТВ-программы на канале ТНТ комик Руслан Белый Салавата Юлаева назвал бандитами. Меня, как пекарь, этих обиженных слов. Я думаю, что он нас должен извиниться за сказанное. Для нас, башкир, Салават Юлаев-Национальный герой был и остается. И никаких заезжих гастролеров не изменить наше мнение о нем" @elbrus_nigmatullin ? #уфа#ufa#ufa_rb#ufacity#ufa_bash#башкирия#башкортостан#bashkortostan#?Ф?#новостиуфы#уфановости#новостиуфа#новостирб#новостибашкирии#новостибашкортостан#салаватюлаев#сю#салават#русланбелый

Фото опубликовано @ufa_rb

В декабре 2017 года телеканал " ТНТ " вокруг сцены пришлось извиниться, представитель этноса сотрудница эскорт-агентства появились. Тогда телеканалу претензии жителей Калмыкии показали нам много анекдоте про буддийские статуи.Более важные сообщения в Telegram-канал «лента дня». Следствие!



Категория: Интернет