Барселона уверенно против цыган

Опубликованно 09.05.2018 03:33

Барселона уверенно против итальянской Ромы в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Камп ноу" и завершилась победой хозяев со счетом 4:1.

Счет был открыт на 38. Минуту: Барселона вышла вперед, с птицы Даниэле Де Росси. Капитан римлян резать неудачно мяч в ворота, путем передачи силы удара от Андрес Insta.

Следующий игрок отправил мяч Ромы Костас манолас также в ворота. Несчастная отскок от штанги после удара Самюэля юмтити манолас попал прямо на колени, а мяч отскочил в ворота.

Третий гол Барселоны был забит на 59. Минуту. Вратарь итальянского клуба Элисон сразу отбил мяч после удара Луиса Суареса, но он не стал Жерар пике и слегка согнуты вратаря.

80. Минута Эдин Джеко сократил отставание своей команды, но уже через семь минут преимущество в три мяча Суарес снова, после неудачной игры защитника.

Отметим, что ответный матч между рома и ФК Барселона на 10. Апрель в Риме.

Барселона – Рома 4:1

Голы: Де Росси, 38 (В Свои Ворота), Манолас, 55 (В Свои Ворота), Пике, 59, Л. Суарес, 87 – Джеко, 80

Барселона: Тер Стеген – Seed, Пике, Мама, Альба – Роберто (Гомес, 83), Ракитич, Бускетс (Паулинью, 66), Иньеста (Д. Суарез) – Месси, Луис Суарес.

Рома: Так – Перес, Фацио, Манолас, Коларов – Пеллегрини (Гоналон, 60), Де Росси, 77 (Devil), Строотман – Флоренци (Эль Шаарави, 72), Джеко, Перотти Песенном Конкурсе.

Предупреждение: Коларов, Строотман.

Хотите узнать самые важные спортивные Новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Категория: Спорт