87-летняя бабушка покорила интернет написаны в Paint шедевры


Опубликованно 07.05.2018 07:51

87-летняя бабушка покорила интернет написаны в Paint шедевры

Пожилая испанская активно набирает подписчиков в социальных сетях, опубликовав написанные в Paint живописи. Об этом сообщает El Mundo.

Конча Гарсия Было (Конча Гарсия Zaera) начал рисовать около 12 лет назад, когда дети подарили персональный компьютер. в то время как она заботилась, чтобы ее муж болен и не мог долго отсутствовать, и она хотела, чтобы освоить новое хобби.

«Сначала я нарисовал мелкие предметы: первый дом, второй день добавил на горы. Шаг за шагом я добавил детали, и в итоге получился гораздо более красивая вещь», — сказал он Вечером. Житель Валенсии он также добавил, что она очень плохо работала фантазия, так что я черпала вдохновение из открытки мужа.

Во-первых, художник опубликовала картин в Facebook, тем не менее, внук сказал перейти на Instagram. 9 марта на странице Было было около 300 подписчиков, и после 11 дней для обновления пенсионера стали следовать 108 тысяч человек. «Я не понимаю, почему мои рисунки привлекают столько внимания. Я, кажется, пишу очень простые вещи», — спрашивает пожилая дама.

Вечером объясняет, что на чертеже, она занимает около двух недель, но основная работа в том, чтобы добавить детали.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Плакат!



Категория: Интернет