Как Mehajer-Ибрагим брак распался


Опубликованно 06.05.2018 06:27

Как Mehajer-Ибрагим брак распался

На 22-летнюю младшую сестру скандальный бизнесмен Салим подробно, как их, казалось бы, идеальные отношения испортились почти сразу после того, как они поженились, что приводит к злоупотребления, чудовищная брань и публичные угрозы.

Мс Mehajer рассказал "Дейли мейл" пары были лучшими друзьями, когда они начали.

“Мы знали друг друга до свадьбы моей сестры, но это была наша официальная встреча”, - сказала она.

“Мы просто выгнали от туда, мы были просто лучшими друзьями, я думаю. Я словно был на седьмом небе и тогда мы решили пожениться.”

Моуди Tajjour и Саной Mehajer объявили о своей помолвке в Instagram в ноябре прошлого года.

Tajjour был национальным вице-президента байкерской банды кочевников, и был когда-то заключен в тюрьму за непредумышленное убийство. Но она сказала, что они никогда не говорили о его криминальной истории.

“Я знаю, что произошло, потому что из того, что доступно для чтения, но я не знаю входы и выходы. Его прошлое было его прошлое ... я увидел за его пределы и не суди его”, - сказала она.

“Я думаю, весь байкерской вещь сенсационных немного. Когда вы встречаете своих друзей и прочее это не страшно или ничего ... это не похоже на: “О Боже он байкерской”.

Но она сказала, что это было не долго, прежде чем отношения стали разваливаться.

“Первые дни он был хорош с людьми, и все казалось, как он. Я никогда не видела ничего негативного, пока наш медовый месяц ... тогда я подумала: ‘ладно, я на самом деле не знаю вы на всех”.

Это было все радости и романтики, когда пара впервые вышла замуж. Но это не длилось.

Меньше чем через две недели после их свадьбы, мс Mehajer сказала, что она видела изменение в ней муж.

“Мы ездили на Самуи, Таиланд, и планирует путешествия по Азии, но когда брак начал разбивку на медовый месяц я не хочу”, - сказала она.

“В основном произошли изменения в его личности, изменения в поведении и которые не совпадают с тем, что я ожидал (как жена). Я думаю, что некоторые люди принимают некоторые типы поведения и атрибуты, но это было не для меня.

“Там были маленькие знаки, но я думаю, драки не из обычных в любых отношениях.

“(Он) начал с обзывательств, поэтому такие вещи, как “сл**”. Бои последовали извинения, за которым вновь последовала агрессия. Это было просто вверх и вниз, как йо-йо и он начал получать эмоциональном, как вы можете себе представить”.

Она сказала полиции, что он начал лечить “персонал и сама с отсутствием уважения ... ругаться и злоупотреблять ими”.

Полицейские применили для задержания того насилия от имени Санаа Mehajer против Tajjour.

Мс Mehajer переехал на отдельный номер в гостинице и утверждал, Tajjour начал называть ее “крыса” и “шлюха” с помощью текстовых сообщений.

Тогда 22-летний решил прекратить отношения и вернулись в Австралию самостоятельно.

“Это заставило меня сомневаться в своих силах”, - сказала она злоупотребления. “Я был воспитан в семье, где мои родители научили меня любить себя ... и я подумала: “почему я чувствую себя так прекрасно о себе и я вышла замуж и вдруг я чувствую себя как кусок г**?”

“Я знал, что это был за день он назвал меня сл** и я знал, что было бы только хуже, и она это сделала.”

Мс Mehajer отправился в Сидней на 5 февраля, после “гражданской” заключительная дискуссия в холле отеля, в котором Tajjour вернули ей ключи от квартиры и кредитные карты.

Санаев закончил резать ее медовый месяц с коротким и возвращаюсь в Сидней рано.

Но когда она сделала это из Кох-Самуи в Бангкок, злоупотребления и последующего извинения начались снова.

“В аэропорту Бангкока я просто хлынул поток сообщений от него ругает меня. На полпути через сообщения, которые он хотел извиниться, сказать “Я тебя люблю”, а потом начать все заново”.

Даже после того, как она дунула обратно в Сидней, цикл продолжается.

“Когда я вернулся в Сидней, он очень разозлился по поводу того, что я сменил имя Instagram верну свою девичью фамилию,” мс Mehajer сказал.

“Был момент, когда если он не мог связаться со мной, оскорбил бы мою семью ... (или) у его друзей и семьи, свяжитесь со мной. Я никому не говорил о моих проблемах.

“Я думаю, никто толком не знал, что именно происходит, я держал это в себе.”

Роман не продлится.

Она сказала, что Tajjour был “очень извинялись”, когда он вернулся в Сидней, признав его действия и сказать, что он хотел ее вернуть.

После длительного разговора, она решила дать ему второй шанс.

“В то время я думал, что он заслуживает выстрел. Я считал, что это была моя обязанность как жены, поддерживать его ... так что я дал мой брак второй раз”.

Пара позже воссоединились на День Святого Валентина в феврале и согласился “жить вместе, чтобы увидеть, если они могут исправить свой брак”, согласно судебным документам.

Но в течение недели пара снова упала и MS Mehajer говорит, что они начали спорить, пока в машине Tajjour по.

Она утверждала, что он вытащил ее обратно в машину за волосы, когда она пыталась выбраться.

“Мы ехали, и мы ссорились из-за чего-то столь неактуальным. Я попросил его позволить мне выйти из машины и он начал называть меня “сл**, пес и крыса.

“Я сказал: ‘я собираюсь выйти, когда он останавливается. Он угрожал мне и сказал: - Если ты выйдешь, я буду тянуть вас обратно в ваши волосы.

“Когда автомобиль был неподвижен я открыл дверь. Половина моего тела вышел из машины и вытащил меня обратно в мои волосы.”

Санаа потом переехал обратно в дом своих родителей, вскоре после женитьбы. Но она утверждает, что он продолжал мучить ее в социальных сетях.

После инцидента, г-жа Mehajer вернулся в ее родителей Лидкомбе домой. По ее словам, байкерской продолжали пытать ее в социальных сетях.

“Я получил множество писем, называть меня “сл**” только потому, что я с мужчиной, например друг. Он хотел попасть в сообщении мне своих друзей, потому что он был заблокирован — я не раз отвечал что-то о нем,” сказала она.

Это было, когда мс Mehajer, наконец, ответили, что вещи были приняты на ступеньку выше.

Она сказала, что ей сообщили постов он опубликовал о ней на Instagram, заявив, что ей приходилось “идти до своего уровня, чтобы заставить его прекратить”.

В отместку он запустил 50-секундный ругательство ездил тираду против нее на социальной медиа-платформы, говоря, что он был рядом с домом ее родителей.

Согласно судебным документам, отец столкнулся Tajjour на лужайке перед домом.

Он якобы сказал мистер Mehajer по-арабски: “ты хочешь, чтобы я застрелил ее?”

Мс Mehajer закончилось вынимая АВО, говоря: “он не должно быть позволено делать то, что он хочет и диктовать свою жизнь”.

“Я чувствовал, что все было на его условиях, я хотел снова управлять моей жизнью”, - сказала она.

Сане теперь говорит, что порядок против ее отчуждение мужа приносит ей ощущение комфорта.

И теперь, она утверждает, что она принесла чувство комфорта.

“Я рада, что у меня есть этот приказ, потому что, хотя мы были раньше, я чувствовал, что это не из-за его запугивание в социальных сетях, я чувствовал, что это никогда не закончится”, - сказала она.

“Я публично поделиться моей жизни, потому что я могу. Я не должна бояться, потому что кто-то говорит мне не делать этого, или потому, что кто-то не будет счастлив, с кем я — это их проблемы.

“Весь управляющий фактор, что он подтолкнул меня еще больше, чтобы бороться за права женщин и сделало меня гораздо больше увлечены тем, что я делаю, потому что сейчас это приятный для меня,” начинающего, - сказал адвокат.

“Моя история, наверное, не так интенсивно, как чужую, но она управляла моя страсть, чтобы бороться за женщин и беззащитных.”



Категория: Общество