Никки Уилан сделал эмоциональное заявление за страдания семьи


Опубликованно 05.05.2018 13:39

Никки Уилан сделал эмоциональное заявление за страдания семьи

Мисс Уилан, бывшая звезда соседями превратил Лос-Анджелесе голливудская актриса, и ее сестра Brannaghan Кэти, уже завела страницу на gofundme, чтобы собрать деньги, чтобы помочь своему брату Шону и его семье получить столь необходимую помощь для Макса, кто страдает тяжелой формой аутизма.

Толпа-финансирование странице описаны 11-летний, как сильные невербальный аутизм, “душераздирающие, экстремальных и сложных инвалидности, что несет с собой непостижимую фрустрацию, которая приводит к его вовлечению в частые, интенсивные, агрессивные и жестокие кризисов.”

Никки и ее сестра сочинил душераздирающую историю наряду со страницы по сбору средств.

Мисс Уилан и ее сестра описать как дома может превратиться в “зону боевых действий” во время одного из его жестоких кризисов, написав, что семья отчаянно нуждается в квалифицированных воспитателей и удобства в обращении своего сына всплески, вызванные несчастным состоянии.

“Когда Макс расстроен, семейный дом превращается в зону войны и все в нем находится под угрозой. Макс сейчас переживает период полового созревания и с этим, он разработал необъяснимая сила, которая является специфической только для тех, с таким уровнем аутизма”, страницу на gofundme читает.

“Он ударит по всем, кто находится в пределах его досягаемости, чаще всего мать, но также его братьев и сестер и даже семьи красивая собака, Кимба. Он будет регулярно рвать двери с петель и все, что не приколочено становится оружие метнул через комнату, независимо от того, что, или, что более важно, кто окажется на пути”.

Семьи не хочу, чтобы дать максимум на государственную заботу, но не борются с опасностями принес его состояние.

Такова всегда присутствует угроза, что братьев и сестер Макс, 13-летний Артем, 9-летний Гарри и 7-летняя Грузии имеют специальные кодовые замки установлены на дверях спальни, чтобы зафиксировать себя во время эпизодов.

По словам актрисы австралийского доллара, ее брат и его жена “живут со страхом, зная, что это только вопрос времени, пока член их семьи серьезно ранен на максимум, или даже хуже”.

Мисс Уилан и ее сестра надеются собрать $80,000. Спустя всего пять дней, на момент написания статьи, страницы, достиг почти $57,000 в виде пожертвований.

Эти деньги помогут семье в превращении своего дома в больнице, и сделать максимум может быть в бурные времена специалистами круглосуточно.

Никки и Шон Уилан в Морнингтон в конце 2017

Австралийская актриса Никки Уилан сейчас живет в Лос-Анджелесе и вышла замуж за бывшего игрока NFL. Фото: Розанна Фарачи

Его родители Шон и Лиз продала их семейный дом, когда Макс был выявлен впервые и попробовал все, чтобы помочь его состояние.

Они купили дом в Морнингтон, Виктория, зная в глубине души, вероятно, Максимальный урон нанесет в дом на протяжении многих лет.

“Мы вложили сотни тысяч долларов в нашего сына,” Шон рассказал "Дейли Телеграф". “Мы провели мероприятия, медико-биологических диет, барокамеры, метил B-12 инъекций, и речи терапии, чтобы попытаться улучшить свою жизнь. Но это негативно сказалось на всех нас”.

Семья уже отчаялась получить необходимую помощь, потому что единственный другой выбор, о котором говорят не считай, отказаться от Макс к государству.

Но родители говорят, что ситуация разрывает семью.

“Я не могу смотреть, как моя семья и психологические мучения на мою жену и детей”, - Шон рассказал газете. “Мы должны выйти. Мы не хотим отказываться от него, но как родители, мы действительно должны думать о психическом здоровье наших детей”.



Категория: Здоровье