Голд-Кост женщина демонстрирует 100кг потери


Опубликованно 05.05.2018 13:39

Голд-Кост женщина демонстрирует 100кг потери

Голд-Кост мать знала, что, когда она положила ее ноги на земле в первый раз каждый день, это будет настолько мучительна, она плакала.

Но это была не только острая, физическая боль выйти из постели, что бы довести ее до слез. Это было то, что это также верно, чтобы лицо другой день в ожирением человека.

На нее тяжелым, мс посуды, сейчас 42, склонили чашу весов на более 180кг.

“Это как большой, как слоненок,” сказала она.

“Моя самая большая проблема заключалась главным образом в том, что я использовал, чтобы съесть слишком много риса, макарон и хлеба.

“Я съел их чаще, чем здоровые, и мои порции были слишком большими, потому что я любил этих продуктов так много.”

Мс посуда с перевернула всю ее жизнь, линять, по крайней мере, 100.5 кг, в течение трех лет.

“Я не хочу быть одиноким и я не хочу, чтобы оставить мою дочь без матери в раннем возрасте”, - сказала она.

Самая трудная вещь о том, ожирением был “стыд и позор”, по словам г-жи изделий.

“Однажды я извинилась перед моей дочерью, [сейчас 22], для замешательства я чувствовал, что я причинил ей,” сказала она.

“Она сказала мне, что я не обуза, что она любила меня несмотря ни на что, но я чувствовал, как будто я был большим конфузом для всей моей семьи, [с], не будучи в состоянии участвовать в жизни [и] не умея бегать и быть активным с моей дочерью.”

Позор мс посуда чувствовал ее веса контролировал многие сферы ее жизни: она редко позировали фото-и впоследствии не имеет никаких показывая ей тяжелое, она избегала светских мероприятий, где она “может не подойти” на стульях или в замкнутом пространстве; и ее высокий вес никогда не был записан, потому что она не могла заставить себя встать на весы.

“Мое высшее должностное лицо измеряли вес был 170.2 кг, однако, к тому времени я нашел в себе мужество встать на весы в тот момент, я уже потерял значительное количество веса,” сказала она.

“Я знаю, что я был бы более 180кг на мой самый большой”.

Голд-Кост женщина Шари изделий потеряла больше чем 100kg. Она изображена здесь после того, как она потеряла своего первого 30кг. Она не имеет каких-либо изображений на ней тяжелым, потому что она ненавидела фотографий.

Шари изделий ‘замечательно’, поскольку потерять огромное количество веса. Фото: Fotoforce Фотографии

Битва мс посуда с выпуклостью от обратно в детство и стала катализатором для средней школы издевательства, она стала постоянной мишенью, - сказала она.

“Путешествие домой на один день на автобусе пришлось стоять в проходе, потому что все места были заняты”, - сказала она.

“Там были дети из другой школы, сидящих в креслах по обе стороны меня, кто провел всю поездку на автобусе обзывает меня и потянув нити в мои колготки.

“Когда я вышла из автобуса, у меня были слезы текли по моему лицу, мои колготки были разорваны в клочья, и я имел ужасные вещи они сказали мне звон в ушах.

“Когда я вернулся домой, я рыдала так сильно, что я не мог говорить и это заняло время для моей мамы, чтобы успокоить меня и сказать ей, что случилось.”

КАК Я СДЕЛАЛ ЭТО

Невероятные преображения мс посуды появился после того, как она решила “сделать одно изменение в то время, начиная с питания”.

Она начала процесс в 2010 году.

“Первую неделю, что я решил придерживаться 1200 калорий была самая тяжелая неделя. Я не приколочено!”, - сказала она новости.ком.ау.

“В течение очень долгого времени, я не чувствую, как будто я мог насладиться социальными случаев полно и по-прежнему теряет вес, так что по большей части, я избегал их, когда я мог.”

Ее решимость быстро начали окупаться как вес растаял.

В первый год она потеряла 10 кг, после 50 кг на второй год, и 35кг следующему.

“Я потерял последние 5,5 кг в первом квартале 2013 года”, - сказала она.

“Ежедневно на сегодняшний день, я ем много свежих овощей, свежие фрукты, постные белки и здоровые жиры.

“Теперь эти [нездоровую пищу я ела] не "иногда" еда для меня”.

По словам г-жи изделий, самое главное, она узнала о потере веса, что “важно не только иметь сильное "почему", но и выявить и нейтрализовать ‘почему нет’”.

“Если ‘почему нет’ перевешивают ваши "почему", это будет намного труднее освободить вес”, - сказала она.

Драматические потери мс посуды вес оставил ее с “много лишней кожи”, которая позже она была удалена хирургическим путем.

Шари изделий находится в передней части одежды, которую она впору, прежде чем потерять больше чем 100kg. Фото: Fotoforce Фотографии

КАК ИЗМЕНИЛАСЬ ЖИЗНЬ

Мс посуда удалось сохранить свой образ жизни после достижения своей цели вес несколько лет назад. Она упражнения 5-6 дней в неделю и “работает на [ее] образ мыслей и любви к себе каждый день”.

“Я продолжаю воспитывать себя и продолжают вносит изменения по одному за раз, чтобы создать более здоровую жизнь”, - сказала она.

В прошлом году она начала свой собственный бизнес, почему Институт похудения, где она помогает другим, кто хочет похудеть, как нейро-лингвистических практик программирования — который она называет “потеря веса настрой наставника”. И она написала книгу о самопомощи, жир сказочные — диета бесплатно похудения для реальных женщин , основанные на ее потери веса, который выстрелил в номер один бестселлер в своей категории на Amazon после того, как она самостоятельно опубликовала на прошлой неделе.

Основной посыл заключается в том, что потеря веса-это “не все о питании и тренировках”.

“Они важны, но самое главное-это то, что происходит в их голове”, - сказала она.

“У нас есть все виды вещей происходит в нашем подсознании, что мы даже не осознаем иногда, но подсознание является очень мощным.

“Если у вас есть вера, что это возможно и у вас есть уверенность в себе и что вы способны на успех, то абсолютно все возможно.”

Шари изделия сейчас можно купить одежду’. Фото: Fotoforce Фотографии

И она живое тому доказательство. Она больше не боится “пойти куда угодно”, потому что она “не подойдет”. Когда она смотрит в зеркало, она “любит”, что она видит. По ее словам, сейчас она чувствует себя удивительно, как физически, так и умственно и является более открытой, чем когда-либо прежде, чтобы найти любовь, хотя не в кайф.

“Я больше не беспокоиться о том, что стыдно кому угодно, в том числе и моя дочь,” сказал мс посуда.

“И я просыпаюсь каждый день с радостью, а не страхом, поскольку я больше не кричу от боли, когда я положил мои ноги на полу в первый раз.”

Меган.palin@news.com.au | @Megan_Palin



Категория: Здоровье