Реклама гамбургеров и разделять ожирение пользователей сети


Опубликованно 05.05.2018 09:48

Реклама гамбургеров и разделять ожирение пользователей сети

Пользователь Twitter под ником Bozwonk опубликовано видео, на котором запечатлены социальные плакаты о причинах возникновения рака кладется рядом с предлагаем низкие цены на чизбургеры в Макдональдсе. Подписчики пользователя поразила безалаберность услуг по размещению рекламы.

На кадрах видно, как проект плаката британского исследовательского центра онкологии на подвижном щите заменяется сетей быстрого питания. "Это тайна", - подписал видео.

— Bozwonk (@lolwarlol) 05 марта 2018 года, 08:32

Ролик посмотрели почти полмиллиона раз, и чирикать получили десятки тысяч лайков. Утверждал подписчиков, это действительно фаст-фуд вызывает ожирение, но такое совпадение — антиреклама-известная сеть кафе. "Я иногда ем в Макдональдсе и не толстеть. Не виноваты McDonalds для вредных привычек", - прокомментировал один из подписчиков. Он сразу же получил в свой адрес немало критики: по мнению резонера, один человек не показатель в таких вопросах.

Некоторые решили, что рядом был преднамеренным. "Я не совсем понимаю, почему люди так шокированы. Ожирение и избыточный вес повышают риск возникновения тяжелых последствий для здоровья. И это не ошибка рекламы. Это то, что должно быть сказано так, чтобы люди могли начать менять свою жизнь", — высказал свое мнение абонента. Однако, Автор видео не согласен с ним. "Я думаю, что это просто забавное видео, потому что предупреждение об ожирении сопровождается Макдоналдс", — пояснил он.

Проект британского исследовательского онкологического центра направлена на борьбу с лишним весом: на плакатах есть надпись "об'_ы__г является причиной рака" (что означает "ожирение вызывает рак", ). Это социальная, второй раз в несколько дней-это повод для обсуждения. 28 комик февраля Софи Хаген (Хаген Софи) подверг критике информационные стенды, так как думал, что это может оскорбить людей, которые страдают от лишнего веса.Больше ада и странные новости телеграммы-канал "нижней ленты". Подписаться!



Категория: Интернет