Сверхмощный электрический автомобиль показали в Пекине


Опубликованно 04.05.2018 19:24

Сверхмощный электрический автомобиль показали в Пекине

В Пекине дебютировал 1360-сильным электрическим ДС Е х-напряженная концепции.

После интригующего анонса премии, французская компания ДС автомобили официально представлен на Пекинском автосалоне 2018 1360-сильный электрический концепт-ДС Е х-напряженная концепции.

Как и ожидалось, гоночный гиперкар ДС Е х-напряженная концепции с дизайном из углеродного волокна, двумя электромоторами и полностью автоматизированной системы управления призвана показать миру "смотрите на гоночный автомобиль 2035."

Электрический углерод "монстр" ДС Э х-напряженная концепция рассчитана на двух пассажиров. Автомобиль построен на сверхлегком шасси из углеродного волокна и оснащен торсионной подвеской.

Оборудование машины включает в себя пару электромоторов – по одному на каждой из осей. При обычной езде в режиме Общая мощность силовой установки составляет 540 л. с. но, если вы включите специальный режим "контур", Общая мощность электродвигателей достигает 1360 л. с. это, на минуточку, это эквивалентно 1 МВт/1000 кВт.

Кроме того, электрический гиперкар ДС Е х-напряженная концепт оснащен инновационной автоматической системой управления, которая управляет виртуальный помощник, ирис, отображается как голографическое изображение в салон.

Представлен на Пекинском авто ДС Е х-напряженная концепция-это прототип. О серийном производстве этого автомобиля речи не идет, но известно, что некоторые решения модели будут использоваться в будущих серийных автомобилей французской марки.



Категория: Авто