Следить за этим человеком, если вы находитесь на приложение знакомств


Опубликованно 02.05.2018 12:39

Следить за этим человеком, если вы находитесь на приложение знакомств

Полиция в штате Виктория выпустила изображения человека в его 20-ых говорят, используют приложение для знакомств, чтобы встретить людей, потом угрожал раскрыть их секреты.

А 29-летний мужчина пошел в полицию после онлайн встречи пошло не так. Он говорит, что он общался с разными людьми через приложение, когда появилось угрожающее сообщение на его телефон.

Он сказал ему, что если он не передаст значительную сумму денег, личной информации, он просто поделился станет достоянием общественности.

Потерпевший согласился, и встреча состоялась на железнодорожной станции Южный крест около 4.10 часов 2 марта. То, что шантажист не знал, что видеонаблюдения запечатлела взаимодействия.

Вы знаете этого человека?

Виктория полицейского СМИ Белинда Батти сообщил сайт 3aw неясно, была ли жертва в отношениях, когда он шантажировал.

“Я не знаю, если это из-за партнера”, - сказала она. “Это может быть о чем угодно. Он мог быть разговор о чем-то, и тогда он, возможно, не хотел никого знать.”

Полиция описала подозреваемого как 181см высокий, стройного и грязно-коричневые волосы. Его ногти были окрашены фиолетовым, и он носил коричневые брюки, белую футболку и серую рубашку и коричневый сумка через его тело.

Любой человек с любой информации настоятельно рекомендуется связаться преступности пробки на 1800 333 000 или представить конфиденциальный доклад преступления в www.crimestoppersvic.com.au



Категория: Общество