Элизабет Олсен и грохнул ее костюм в Мстители: бесконечность войны


Опубликованно 02.05.2018 10:18

Элизабет Олсен и грохнул ее костюм в Мстители: бесконечность войны

И если бы она могла, Олсен сказал, что она будет “подрегулировать” костюм немного.

“Он бы просто не быть декольте корсет. Мне нравятся корсеты, но я бы не хотела быть выше. Все эти вещи, которые покроют их — Тесса Томпсон делает, Скарлетт делает. Я хотел бы прикрыть немного,” Олсен сказала ЭЛЛЬ журнал.

Элизабет Олсен Мстители: эра Альтрона. Картина: Сойка Мейдмент/Марвел

Корсет не точно изобразить современных женщин, Олсен утверждал, хотя она призналась, что понимает, почему женщины супергерои одеваются определенным образом на камеру.

“Я думаю, что для костюмов и что мы должны носить — это больше знаковых образов, потому что именно эти фильмы ... я думаю, что это цель с костюмами, и это не представляет среднестатистическая женщина,” сказал Олсен.

Тем не менее, 29-летний признает, что она должна смеяться, когда она сканирует установить с ней в основном прикрывали коллеги-звезды.

“Я смотрю вокруг и я просто как — ‘Вау, я единственный, кто имеет спайность, - и это постоянная шутка, потому что они не эволюционировали мой костюм супергероя, что много”, сказал она.

Хотя она бы не отказалась от чуть более консервативный костюм, Олсен сказал, что у нее нет никаких жалоб, особенно когда дело доходит до работы с Marvel, которые, говорит она, способствует разнообразию.

“Это почти как они не пытаются шлепнуть кого-либо по голове, но они признают, что они имеют такую огромную платформу, и они используют это, чтобы быть как включено, так как они могут со своими сюжетными линиями и представляет мир,” сказал Олсен.

“Вот почему [черный] Пантера почувствовала, как такая огромная вещь в культуре, и они осознают это, и их цель состоит в том, чтобы не делать одни и те же истории, что случилось снова и снова и снова”.

Элизабет Олсен играет Ванда Maximoff/Алая ведьма в Мстителях фильмы. Фото: ЧЗ/ЛПУ/капитал картинки/МЕГА

Эта статья была первоначально опубликована в новостях на канале Fox и воспроизводится с разрешения.



Категория: Культура