Фигурки из резинок: технология плетения


Опубликованно 02.05.2018 09:51

Фигурки из резинок: технология плетения

На данный момент очень модным занятием является плетение цветных резинок. Оригинальные статьи могут быть представлены не только разнообразные ювелирные изделия от браслетов до колец, а также фигурки животных и даже кукольной одежды.Что можно сплести из резинок?

Например, в дальнейшем, вы узнаете, как сделать ягоды клубники - вариант фигурки из резинок. Прежде чем начать плетение, нужно приобрести:ГУМ красная;зеленый клип;вязальный крючок.Пошаговая инструкция

На крючок нужно намотать красной эластичной, тем самым совершив 3 оборота. Потом пару резинок одного цвета, чтобы добраться до того, кто находится на крючке.

На конце крючка сделать петлю из натянутой резинки, а затем протянуть через них, которая уже доступна крюк материалов. Так нужно делать не менее пяти раз. По завершении работы будет носить нижнюю петлю на крючке.

Затем фигурки из резинок понадобится еще пару красных резинок, они вытягиваются на крючок и плетение продолжается. Предыдущая операция повторяется не менее четырех раз. После полосы будут на крючке, будьте готовы земляники.

Осталось сделать прекрасные листья поделки. Будет нужен зеленый резинки. Один из них скручены в четыре раза, и через нее растягивается двумя резинками, тоже зеленый. Крючок необходимо сделать три таких заготовки.

На последнем этапе из зеленой резинкой тянется сквозь листья и ягоды. Только удалить хак и пополнить десну, что они не торчали. В этой части статьи рассказано о том, как сплести фигурку резинок. Что еще можно сплести поделки?

Как уже упоминалось выше, жвачку можно не только украсить. В следующей части статьи будет описано, как сделать забавную пчелу. Вам потребуется желтых, черных и белых резинок и крючок для вязания.

Пошаговая инструкция

Здесь для работы и будут использовать пальцы собственной руки. На указательный и средний палец поставьте на черной резинкой, которая закручивается в восьмерку. Затем поверх наденьте резинку желтого цвета, но без скручивания.

Следующий шаг-сбросить восьмерку в центральной части будущей поделки, и положил на пальцах резинки черного цвета в количестве двух штук. Затем сбросить желтый. Необходимо чередовать полосы черный и желтый пока не получите желаемый Размер.

После того, как поделка будет готова, вам нужно будет поставить все полосы на указательном пальце, а затем перевести рубить на крючок.

Чтобы сделать усики пчелы, нужен белый черный резинка или пузырь. Она стянула через резинки, которые находятся на крючке. Промазываются резинка, затягивается и разрезать пополам, с игрушками есть два усика.

На последнем этапе через тело пчелы пройден, пару белых резиновых полос, одна из которых расположена выше другой чуть ниже, чтобы получить крылья. Так что рубить готов.Простой способ сделать браслет

Существует огромное количество различных узоров плетения оригинальных браслетов. Более сложные варианты требуют наличие специального инструмента, как рогатка или скамейкой, но можно обойтись и собственными пальцами. Вам потребуется два цвета полос. Как плести?

Некоторые резинки цвета кладется на указательный и средний палец, в то время как ее нужно крутить, чтобы сделать цифру восемь.

Затем добавил пару резинок, витая. Средняя и нижняя полосы меняются местами, но удалять их не надо. Верхняя резинка скидываются в центральной части будущего украшения.

Потом поставил другую резинку, но крутить его не надо, а потом сбрасывает в центр нижней резинки. Нам нужно продолжать плетение до того момента, пока украшение не станет нужного размера.

Статья была о том, как сделать браслеты и фигурки резинок.



Категория: Hi-Tech