Что на самом деле происходит Пэмми и Ассанжа?


Опубликованно 01.05.2018 09:12

Что на самом деле происходит Пэмми и Ассанжа?

28 марта было объявлено, что в посольстве Эквадора в Лондоне, где вдохновителя WikiLeaks не веду затворнический образ жизни, с 2012 года были отменены льготы посетитель Ассанжа и доступ в интернет.

Правительство Эквадора, который предоставил ему гражданство в январе, списала это на Ассанжа нарушение “письменное [соглашение] не выдавать сообщения, которые могут конфликтовать с другими государствами”.

Памела Андерсон в наград Британской Моды в Лондоне 4 декабря 2017 года. Фото: Даниил Леал-Оливас

В заявлении, Андерсон — частый гость Ассанжа, так как они были введены в 2014 году, — сказал: “я глубоко обеспокоена его здоровьем и благополучием. Его права человека были нарушены, прежде чем без солнечного света, но это экстраординарно. Без связи с внешним миром. Нет посетителей. Нет интернета. Никаких телефонных звонков. Нет доступа к внешнему миру.

“Это пытка — медленная, мучительная смерть [в] руках США и Великобритании. Я чувствую, что для Эквадора. Они получили так много давления”.

Памела Андерсон подает обед с Джулианом Ассанжем в посольстве Эквадора в Лондоне в октябре 2016 года. Фото: Бен А. Pruchnie/Getty Изображения

Памела Андерсон видел, прибывающих в посольстве Эквадора на 21 января 2017 года. Фото: Нил Mockford/ГК изображения

Памела Андерсон видел в посольстве Эквадора принимая веганские чизбургеры с Джулианом Ассанжем на 7 февраля 2017 года. Фото: Нил Mockford/ГК изображения

Но инсайдеры вопрос бывший "спасатели Малибу" звезда истинные намерения — сказать, что ее много-фотографировали ассигнаций в посольстве создали способ для Андерсона, чтобы остаться в центре внимания, так как ее актерская и модельная карьера успокоил.

“Пэм процветает на внимание со стороны известных людей, и она процветает на прессу”, - сказал модельер, который знает ее. “Она не случайно появляется в посольство в этих сексуальные наряды. Они все очень надуманный”.

На 22 января визит, бомба, одетый как мегера из шпионского фильма, одетый во все черное — небо-высокие каблуки, как вторая кожа, водолазка демонстрируя ей пневматический грудь, гигантские солнечные очки, даже шарф на ее светлые волосы.

Памела Андерсон приедет, чтобы навестить Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне в четверг 23 февраля 2017 года. Фото: Джонатан Брэди/ААР

Малибу сосед Андерсон говорит, что преимуществ гласности больше, чем просто звезда эго: “она должна остаться в глазах общественности. У нее нет достаточно денег, чтобы быть филантропом [как она хочет], — вот почему она сделала эту книгу [похоть за любовь, отношения томе с раввином Шмули Ботеака].

“Это не похоже, что она недавно по ТВ или фильмы. И у нее неплохой вкус. Которые выглядят не дешево за 50 лет”.

Ассанж, 46, остается в посольстве, чтобы избежать возможного ареста со стороны властей Великобритании по поводу залога нарушения и экстрадиции в США, касающихся незаконно распространяемых документов. Но одним из светлых пятен в его одинокие дни была актриса.

По словам источника, у него есть “глубокая переработка” на Андерсона, отчасти тем, что “она просто вне досягаемости. Юлиан есть вещь для блондинок, а он всегда был совсем бабник. Но Пэм гораздо более умные, чем большинство женщин с таким взглядом — она не пустышка.”

Пары были представлены активист дизайнер моды Вивьен Вествуд, а Викиликс служителя, который регулярно посещает Ассанжа в посольстве и даже посвятил ей весна/лето 2017 коллекцию для него.

“Она любит Пэм и знал, что они имеют взаимные интересы”, - сказал бывший сотрудник Вествуд. “Она не введет их в надлежащем [романтичная] установки. Но Вив не фантазируйте, что если Ассанж освобожден] он и Пэм действительно быть вместе. Она думает, что вместе они изменят мир”.

За годы Ассанж провел Звездный состав посетителей, в том числе Леди Гага, Мэгги Джилленхол и Питер Сарсгаард, рэпер Миа и Джон Кьюсак. И, видимо, устойчивый поток женщин.

“У него было много так называемых ‘подруг’ навещать его там до пам [на сцене]”, - сказал источник, близкий к одной из этих женщин. “Они были из тех фанаток, которые попадают мужчины в тюрьме”.

Викиликс не реагируют на просьбы о комментариях от имени Ассанжа.

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж поднимая руку перед обращением к СМИ на балкон посольства Эквадора в Лондоне на 19 мая 2017 года. Картина: Джастин Таллис/АФП

Что еще более запутанной, Андерсон встречается с Адилем Рами, а 32-летняя звезда футбола за "Марсель", начиная с 2017 года.

Но как она сказала радио-шоу в Сиднее, “я провел больше времени разговаривая с Джулианом, чем все мои мужья вместе взятые!” Тогда она взяла в своем блоге, чтобы сообщить миру, что основатель "Викиликс" это “джентльмен, очень умная, жизнерадостная, сексуальная”.

Спросили об этом Грация журнал, Андерсон играл кой: “я не хочу сказать ничего о том, есть романтика. Итак, допустим, что мы просто хорошие друзья”.

Независимо от их истинной природы, тет-а-тет — в который Андерсон приносит веганские закуски из цельных продуктов и макдональдсы — якобы обратили внимание федералы.

15 марта, радар-лайн со ссылкой на источник, утверждая, что ФБР ищет гриль Андерсон об отношениях.

Ассанж сделал ничего, чтобы опровергнуть слухи о романе — возможно, потому что они верны, или, возможно, потому, что он любит Андерсон звезда власти: “за последние два года, она уже сделала больше, чтобы попробовать и сделать это в Австралии — меня — из содержания под стражей без предъявления обвинения.”

Швеция выдала международный ордер на арест Ассанжа в 2012 году в связи с обвинениями в изнасиловании, но сняли все обвинения в 2017 году.

В январе 2017, Андерсон направила письмо тогдашнему Президенту Обаме с просьбой о помиловании Ассанжа и его фотография с котенком подарил ему детей. Как сообщалось, Ассанж, который отказывается обсуждать свою личную жизнь, имеет пять детей, столько же женщин.

И она, конечно, не сдерживает ее слова теперь, как она работает, чтобы иметь некоторую степень свободы Ассанжа восстановлен.

“Эквадор обещал ему защиту против политических преследований, а не только защищать его от смертной казни. И он должен быть защищен”, - сказал Андерсон. “Мы все-Джулиан Ассанж”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.

Памела Андерсон рассказывает о своем восхищении Джулиана Ассанжа 0:35

Эт Канады интервью Памела Андерсон про Джулиана Ассанжа и что они работают вместе. Она ретранслирует ее поддержку и восхищение им. Вежливость эт Канады21 сентября 20177 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Общество