Южнокорейская фитнес-центр Travel за любовь к России


Опубликованно 30.04.2018 03:42

Южнокорейская фитнес-центр Travel за любовь к России

Интернет-напали на Instagram аккаунт марионетка чемпионка по художественной гимнастике Сон Ен Чжэ (Ен-Чжэ) за симпатию к России. Об этом во вторник, 30 января, сообщает South China Morning Post.

Как утверждается в материале издания, причиной ненависти пользователей социальной сети стал Like, что Ен Дже поставил под фото Российской фигуристки еды, проведенной во время зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Отмечается, что борьба за золото шла между Активным и южнокорейской тебе нравится Ким Ен А (Kim Yuna). После якобы несправедливой победы русских спортсменов Ен И покинул большой спорт, что очень разочаровало болельщиков из Южной Кореи.

По-видимому, верит, пользователям Instagram, которые вам Ен Чжэ поддерживает Российская Федерация понравилось. По словам гимнастки, снова стала жертвой, я хочу. "Некоторые корейцы не любят меня. Они вынуждают меня избегать контакта с моим народом", - сказала она.

Ен Чжэ добавил, что благодаря массовым жалобам, которые ставят пользователи Instagram был заблокирован администрацией социальной сети. Девушка извинялась перед подписчиками, указав, что просит прощения перед жителями Южной Корее за свои высказывания.

В апреле 2014 года Корейский Союз знает подало в победу, Активный в Сочи. Касается спорного, по мнению корейцев, состава судейской бригады на соревнованиях понравилось на Олимпийских играх 2014 года. Они сказали, что это повлияло на победу Актива, которая получила 224,59, в отличие от Ен И получила 219,11 баллов.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Собственный голос!



Категория: Интернет