22-летний душераздирающий список ведро


Опубликованно 29.04.2018 03:27

22-летний душераздирающий список ведро

Дела пошли значительно хуже, когда врачи обнаружили рак кожи вторгся в ее органы, в том числе печени, поджелудочной железы и легких, а также позвоночника.

Ей было всего 22, когда ей сказали, что она месяцев, чтобы жить. За этим последовал невероятный документальный репортаж из первых рук. Эмма путешествие, которое вышло в эфир в Австралии история в ночь на понедельник, будет изменить способ вы думаете о своем будущем.

В последовавшие месяцы и годы Эммы диагноз, она начала вести блог с соответствующим названием “дорогой меланомы”, вышла замуж за любовь всей ее жизни и жил на ведро список вполне простыми вещами в жизни, включая “всегда заказываю Павлова” и “ешь Карамелло Коалы, когда позыв ударов”.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НАШ НОВЫЙ ЩЕНОК’

Эмма умерла 8 апреля 2017 года, в возрасте 25 лет, но в подвешенном состоянии между диагнозом и смертью была одна она обняла. Она никогда не смотрела на часы.

В Квинслендском женился на ней, милая, Серега, принял собаку, купил блок и путешествовал по всему миру. Все они были большие вещи, но ее список был полон более мелкие, более достижимые цели, слишком.

Ее “квази ведро список” включены следующие вещи: всегда иметь красивые цветы в доме, всегда заказываю Павлова в ресторан, поесть суши поезд часто, всегда есть шампанское в холодильнике, регулярно массажи, купить черешни и съесть их, как они выходят из моды, помните, всегда есть время на выходные и “наслаждаться наш новый щенок, мистер Ральф”.

Ее блог последовали тысячи людей, которые настроены для ее обновления. Нет, она говорила о “горки что такое жизнь с 4-й стадией меланомы — максимумы, минимумы и в-между”.

“Дорогой меланомы честный счет моих 24 лет жизни с 4-й стадией меланомы, которая является диагноз,” Эмма пишет.

“Один моль может привести к хаосу. Один моль может изменить вашу жизнь”. Это как меланома изменили ход Эмма Бетца будущее #AustralianStory https://t.co/if5V1K3it6 #slipslopslap pic.twitter.com/eeuQbXPtzZ— Австралийская История (@AustralianStory) 15 Апреля 2018 Года,

“Это все о надежде и счастливы максимумы, душераздирающе мычит, и все между ними. Да, вы, вероятно, плакать ... но я заставлю тебя смеяться, тоже. - Честное-пречестное!”

Интернет-Сообщений служил какой-то цели. Она хотела заставить людей задуматься о своей смертности и практика солнца безопасное поведение.

“Я хочу, чтобы вы научили своих детей быть солнце умный,” она призывала читателей. “Я хочу, чтобы ты был выступать за расширение доступа к лечению. Я хочу, чтобы вы помогли мне собрать деньги для исследований”.

Когда она умерла, ее отец Леон писал: “сейчас, я уверен, вы слышали, что Эмма умерла в апреле 2017 года. Прежде чем она умерла, Эмма спросила Тамра (мама Эммы) и я взять дорогие меланомы.

“Она стала свидетелем феноменального прогресса в лечении рака, так как ее диагноз, и хотя слишком поздно для нее, она надеялась, что другие могли бы избавить ее судьба. Так что, всегда думаешь о других, это было предсмертное желание Эммы, что дорогие Меланома будет продолжать содействовать солнца безопасное поведение и поднять фонды для исследования меланомы.”

‘ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

В интервью снято в поздних стадиях своей жизни, делились на Австралийская история в понедельник, Эмма раскрыла душераздирающие разговоре с врачами.

“Я спросила своего врача о влиянии на моей плодовитости, но она, в принципе, сказал мне: ‘это невозможно, Вы не собираетесь быть в живых, чтобы иметь детей.”

Ее мечта стать матерью пошли unfilfulled, но она по-прежнему жила полноценной жизнью. Ее свадьба была самым ярким моментом.

“Я просил ее выйти за меня, потому что я чувствовал, что если у нее не было рака, что дорога, что мы пойдем вниз”, - сказал Серж. “Я не мог представить, что мы разделены”.

Самые высокие максимумы пришел с низкой минимумы, и Эмма документально их всех. После пребывания в больнице в феврале 2017 года, она представила свою последнюю запись. Ей было больно и тяжело.

“Это было так приятно не быть в больнице целых два дня!”, - написала она. “Мои пальцы и пальцы ног и оставаться скрещенными, что я могу остаться еще По крайней мере несколько недель — я говорю, по крайней мере, несколько недель, потому что есть шанс, что я буду иметь хирургию, чтобы иметь постоянное устройство имплантируется, чтобы помочь с болью.

“Я до сих пор пытаются контролировать мою боль, и жидкость снова выстраивает. Я в больницу во вторник лечение. Любое скользить надежды приходится именно на этот лечение сжимать мою опухоль и быстро”.

Эмма скончалась через два месяца. Ее сообщения остаются на дорогой Меланома как напоминание, что жизнь коротка и нужно воспользоваться.

Австралийский сюжета в эфир телекомпания ABC в понедельник Ночью и могут быть просмотрены на АВС iview.



Категория: Здоровье