Врачи призывают "срочно" ответ на Бурули язва


Опубликованно 29.04.2018 03:27

Врачи призывают

Самая пугающая вещь о плотоядной бактерии размножаются быстрыми темпами, в некоторых частях Австралии является то, что врачи не знают, как это предотвратить.

Поразительный доклад в медицинском журнале Австралии в понедельник заявил о необходимости “срочного научный ответ” инфекции, заболевание, известное под многими именами, но чаще всего Bainsdale язвы. Это также часто упоминается как язва Бурули или Дейнтри язва, потому что это происходит в частях Северного Квинсленда.

Отчет включает в себя графические образы язва, разъедающая плоть на 11-летнего мальчика от полуострова Морнингтон, викторианской бейсайд области, где подтвердили инфекций до 400 процентов в течение последних четырех лет.

Бактерии, которая вызывает язву придает своему хозяину и вызывает “тяжелые деструктивные поражения кожи и мягких тканей, в результате чего в значительной заболеваемостью”, - говорится в докладе.

“Пострадавших всех возрастных групп, включая маленьких детей, а также эмоциональное и психологическое воздействие на пациентов и их сопровождающих является существенным.”

Доклад предупреждает быстрое возрастание случаев-болезнь, пожирающая плоть. Фото: медицинский журнал Австралии

Инфекционист Дэниэл О'Брайен сказал Фэрфакс, что Виктория находится в центре “взрыва эпидемии”.

“Это довольно пугающий взрыв в цифрах дело,” д-р О'Брайен, адъюнкт-профессора из Университета Мельбурна, сказал.

“Времени ждать нет. Мы должны принять меры”.

Болезнь, как полагают, распространяется через комаров, или через фекалии опоссумов, которые были укушены комарами.

Он начинает выглядеть как обычный комариный укус, но глубокие раны в ближайшее время разработать и плоть начинает съедать.

В некоторых тяжелых случаях это может привести к конечности была ампутирована.

Новости.ком.ау, ранее сообщалось об ухудшении эпидемической следующие доклады, он успел проникнуть в пригороде Мельбурна, включая Бентли, Хэмптон и Челтнем.

В понедельник докладе говорится о 2000 случаев ежегодно, и что “в большинстве случаев поступают от умеренного ... Виктория”, где “сообщество сталкивается с обострением эпидемии, определенных случаях, быстро все в ряд, становясь более серьезные характер и возникает в новых географических регионах”.

Маленький мальчик с плотоядный жук на нос.

Викторианской женщины терпели большие повреждения на ее ахиллесовой от язвы Бискру.

Доклад заявляет, необходимо получить ответы на шесть актуальных вопросов. Авторы говорят, что это еще предстоит определить, какой природный источник язвенная болезнь, как она передается человеку, какую роль опоссумов играть и почему болезнь растет в Виктории.

“Как сообщество, мы столкнулись быстрого развития эпидемии тяжелой болезни, не зная, как предотвратить это”, - говорится в докладе.

“Поэтому нам нужен срочный ответ, основанный на достоверных научных знаний, полученных тщательному и исчерпывающему анализу окружающей среды, местной фауны, поведение человека и особенности, и взаимодействия между ними.

“Это только тогда, когда мы вооружены, этим важнейшими знаниями, которые мы можем надеяться, чтобы остановить разрушительное воздействие этого заболевания на основе разработки и реализации эффективных мероприятий общественного здравоохранения.

“Время действовать сейчас, и мы выступаем за местные, региональные и национальные органы власти в срочном порядке финансирование исследований, необходимых, чтобы остановить язву Бурули.”Графика: что плотоядные жуки?1:18

Плотоядные жуки, или некротический faciitis, является редкой, но смертельно опасной инфекции.24 августа 20162 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Здоровье